Серёга и «Дети капитана Гранта» готовят совместное шоу

Продюсерский центр телеканала СТБ пригласил известного продюсера, музыканта и члена жюри шоу «Х-фактор» Сергея Пархоменко к сотрудничеству. На данный момент он с группой «Дети капитана Гранта» готовит совместную концертную программу под рабочим названием «Осколки». Зрителей уже в скором времени ожидает оригинальный музыкальный материал и даже видео на совместный трэк под одноимённым названием.

Идея создать совместную шоу-программу возникла у Серёги и «Детей капитана Гранта» после исполнения песни «К Элизе» во время гала-концерта проекта «Х-фактор».

«Я давно планировал несколько поменять концепцию моей музыкальной программы, и подумал, почему бы нам не сделать что-то вместе с «Детьми капитана Гранта», — ведь они музыкально очень подкованы и подвижны, могут быть полноценными соавторами разрабатываемого музыкального материала», — поделился Серёга.

Первые результаты этого сотрудничества можно будет увидеть во время концерта участников «Х-фактор» в концерт-холле «Freedom». Серёга и «Дети капитана Гранта» представят зрителям часть своей новой концертной программы. В конечном результате она будет являть собою полуторачасовое шоу в стиле с применением новейших технологий, которые ранее не были показаны ни в одном музыкальном проекте. Новое творение от Серёги и «Детей» обещает быть душевным и ностальгическим, заставляющим зрителя переживать разные эмоции. Полную версию шоу-программы музыканты планируют представить в ближайшие месяцы в городах Украины.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Серега и «Дети капитана Гранта» презентовали совместную шоу-программу «Осколки»
  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • Новая песня от Александра Кривошапко
  • Серега и его «Дети» представили лирический клип
  • Всеукраинский тур финалистов шоу «Х-фактор»
  • Вступай в нашу группу