Серега и «Дети капитана Гранта» презентовали совместную шоу-программу «Осколки»

В понедельник, 4 апреля, в одном из киевских клубов состоялась презентация совместной шоу-программы известного украинского рэпера Сереги и молодого вокального коллектива «Дети капитана Гранта» под названием «Осколки».

Знакомство украинского рэрпера Сереги с ребятами из группы «Дети капитана Гранта» произошло во время участия последней в песенном конкурсе «Х-фактор», проходившего несколько месяцев назад в Киеве. После того, как начинающие артисты ушли из шоу, Серега, который был их продюсером на конкурсе, решил продолжить сотрудничество и предложил музыкантам поработать с ним над совместным проектом.

Создание шоу-программы под названием «Осколки» продлились несколько месяцев. В результате творческого союза было записано более десятка кавер-версий на известные песни Сереги и группы «Дети Капитана Гранта». Центральным треком совместной концертной программы стала композиция «Осколки», по названию которой и было решено назвать совместную шоу-программу. Эта песня была написана совместно.

В финале выступления Серега поведал о сотрудничестве с молодыми исполнителями и результатах творческого тандема с ними: «Не так давно я понял, что мне перестало быть интересным написание рэпа, но песня «Осколки» родилась, потому что ребята дали мне необходимое вдохновение. Благодаря ним родилась фраза, послужившая фундаментом для новой композиции, так же была предложена музыкальный фрагмент, на котором и был построена вся песня. Писать текст я садился далеко без желания, но на удивления смог достаточно быстро справиться с поставленной задачей. Когда результат работы я показал ребятам, то он им понравился».

Новая шоу-программа продолжалась более часа и на ней было представлено 12 песен. Кроме композиций в программе вечера прозвучало много авторских стихов ребят из группы «Дети капитана Гранта», которые читались перед исполнением песен в качестве предисловия к каждой из них. На фоне удивительной музыки и стихов на протяжении всего вечера демонстрировалось видео, которое отображало значение каждой из композиций.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Серёга и «Дети капитана Гранта» готовят совместное шоу
  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • Новая песня от Александра Кривошапко
  • Серега и его «Дети» представили лирический клип
  • Всеукраинский тур финалистов шоу «Х-фактор»
  • Вступай в нашу группу