Всеукраинский тур финалистов шоу «Х-фактор»

С приходом весны стартовал всеукраинский тур финалистов шоу «Х-фактор». Грандиозное представление уже видели зрители Киева, Донецка и Одессы. И вот, наконец-то, очередь дошла и до Харькова.

Действие состоялось в концертном зале «Украина» и доказало популярность самого масштабного украинского проекта «Х-фактор» у харьковчан и жителей области. Толпы поклонников, множество цветов и подарков, полный зал и несмолкаемые овации — вот чем поблагодарил Харьков своих любимцев за шоу.

И вот, зал заполнен, погас свет… и только когда зазвучали позывные шоу Икс, и на сцену стал выходить балет — пришло реальное осознание того, что начинается действительно мощное представление! Концерт начался с исполнения участниками общей песни. Затем на сцене остались только Ирина Борисюк и Владимир Ткаченко, они и стали ведущими. Для Ирины эта роль более привычна, ведь она ведет шоу «Танцы со звездами» на СТБ. А Владимира зрители впервые увидели в таком амплуа. Стоит заметить, что он просто на «отлично» справился с этой задачей. Представление каждого исполнителя, каждой песни сопровождались уместными шутками, интересными подводками.

После яркого открытия шоу, на сцену вышел победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов, он порадовал всех песнями, которые принесли ему успех на проекте.

Мария Рак тоже исполнила самые лучшие песни и поблагодарила Харьков за тот успех, который он ей принес — ведь буквально год назад она именно здесь проходила кастинг, переживая и сомневаясь в успехе.

Дуэты Павлик и Семенов, Сафаров и Монатик продемонстрировали красивые постановочные номера. А «Дети капитана Гранта» устроили мини-концерт своих песен в рамках шоу и угостили своих поклонников пирожками, что особо оживило детей, присутствовавших в зале.

Но особенно отличились Александр Кривошапко и Владимир Ткаченко. К Саше после каждой его песни выстраивались длинные очереди поклонников. А Володя каждую песню спускался в зал, ходил по всему партеру, поднимался на второй ярус, радовал своих поклонником «приближением звезды». Вместе с этим он прекрасно пел, не смотря на то, что микрофон то и дело подводил. Артист собирал по залу цветы, которые казалось, не заканчивались у поклонников, поэтому под конец номера он сказал: «Я прямо как София Ротару — прошелся, собрал цветы! Можно открывать магазин «Цветы от Х-фактора со скидкой»!

Но вот шоу подошло к концу — два часа пролетели как один миг. Зрители не хотели отпускать своих любимцев — а они в ответ спели «на бис» песню Владимира Ткаченко «Goodbyesadness» («Прощай грусть») и «Прованс» из репертуара певицы Елки.

А когда стихла музыка, погас на сцене свет, к зрителям вышли их кумиры и уделили каждому минутку чтобы дать автограф и сфотографироваться. Так что каждый унес с этого шоу не только море позитивных эмоции, но и своеобразный сувенир от любимого участника.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Скандал между Кузнецовым и Кривошапко продолжается
  • Кривошапко считает, что Алексей Кузнецов зазвездился
  • Кривошапко представил новый сингл «Я просто ушёл»
  • Александр Кривошапко рассказал о своем разводе
  • Саша Кривошапко рассказал о разводе с Денисовой
  • Вступай в нашу группу