Новый хит Влада Дарвина и Alyoshа «Ти – Найкраща»

Композитор Влад Дарвин, долгое время работавший с Натальей Могилевской создал песню для Alyosha. Популярные артисты записали дуэтную песню «Ти – Найкраща», которую представят широкой публике в радиоэфирах страны уже завтра, в среду, 27 апреля. Влад является автором музыки и слов песни, а Alyosha привнесла в трек особый шарм и лиризм благодаря своему мощному и чувственному вокалу.

Новый хит Влада и Alyoshа – на украинском языке. Интересно, что эта песня родилась именно в тот период, когда в свет вышел законопроект об отмене квот на присутствие украинских песен на радио. Однако музыкант утверждает, что язык песни ему подсказала сама музыка, и он не властен выбирать по своему усмотрению, на каком языке писать песню.

» С Аленой мы общаемся уже давно. О её таланте я узнал в 2006 году – именно она написала одну из моих любимых песен «С тобой одной мне ночи мало» для Натальи Могилевской. Еще год назад мы с ней «созрели» к совместному треку, но ни у меня, ни у неё не было такой песни, которая бы подходила нам обоим. Я в какой-то момент даже опустил руки. Но чудеса происходят, когда ты их меньше всего ждешь. «Ти – Найкраща» родилась в полнолуние. Я сразу позвонил Алене – у меня не было сомнений, что именно эту песню я хочу разделить с ней. На следующий день мы уже репетировали,» – рассказывают предысторию создания дуэта Влад Дарвин.

» Когда Влад впервые по телефону дал послушать мне демо песни, я подумала – это «мое». Влад просто удивительно передает эмоции, настроения, – говорит Alyosha. – Нам очень комфортно работать вместе – мы понимаем друг друга с полуслова.»

В среду, 27 апреля, песня «Ти – найкраща» впервые прозвучит в радиоэфирах по всей стране. Вскоре на песню будет снят клип, – правда, в каком сюжете артисты «встретятся на экране», пока неизвестно.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новая композиция Натальи Могилевской «Гении» (видео)
  • Победители церемонии YUNA-2013 (видео)
  • Самые популярные знаменитости в Украине
  • Alyosha и Влад Дарвин сняли клип на совместную песню
  • Дарвин и Alyosha решили записать второй дуэтный сингл
  • Вступай в нашу группу