«Ундервуд» презентуют свой шестой альбом

Свой шестой альбом крымские врачи Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко назвали «Бабл-гам», как что-то неожиданное и весьма приятное, воздушное и сладкое, со вкусом детства и юношеской бесшабашности.

Пластинку составили из двенадцати композиций, каждая из которых — это хорошее сочетание современной музыки и поэзии. Музыканты впервые представляют две песни из жанра гражданской лирики.

На композицию «Молодые львы» снято два видео клипа. По замыслу авторов песни, изначально было решено снять в клипе мальчишек 10-11-ти лет, которые и являются, по сути, героями песни. Ребята занимаются совершенно мальчишечьими делами: играют в футбол, бегают, катаются на велосипедах и скейтбордах, гоняются друг за другом по двору, короче, как могут показывают свои спортивные победы. Эта версия была снята режиссером Владиленом Разгулиным. Сама песня «Молодые львы» была принята в качестве участника рекламного ролика Руперта Уэйнрайта, подготовленного для России как претендента на проведение Чемпионата мира по футболу (2018).

Сатирический жанр представлен композициями «Бабл-гам» и «Квартира. Машина. Мировая слава», где вся подноготная современной жизни обывателя показана ярко и пронзительно. К этой же теме можно отнести песню «Любовь, как прогулка по минным полям», которая поется как исповедь врачей, допустивших смерть пациентов.

Красочно и нежно исполнены композиции любовной лирики — «Ночь в раю» и «Платье в горошек», в которых так свежо и непритязательно показаны первая любовь и первая обида. Есть на пластинке любовная история с другим подтекстом, эротическим — «Герои как мы», где страсть и любовь перемешаны в некий коктейль бурного веселья. Жесткая песня «Путь волка» — это протестная в некотором смысле композиция, которая первоначально кажется чужеродной в общей картине альбома, но затем адекватно вписывается в него.

Презентацию нового номерного альбома дуэт «Ундервуд» проведет 1 апреля в питерском клубе «Зал ожидания».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ундервуд запустил проект «100 дней до альбома»
  • Премьера песни: Ундервуд — «Чего ты ждёшь?»
  • Фронтмены «Ундервуда» издали книгу стихов
  • Группа Ундервуд отмечает 19-й День Рождения
  • Вокалист группы «Ундервуд» посетил Херсон
  • Вступай в нашу группу