Новый альбом «Ундервуда» появится в конце марта

Украинские рокеры «Ундервуд» никогда не изменяли своему основному творческому принципу: никаких старых песен в новых альбомах. В ближайшее время коллектив порадует своих поклонников новой пластинкой «Бабл-гам».

С момента выхода последнего альбома «Ундервуд» прошло уже более двух лет. За это время участники крымского дуэта Владимир Ткаченко и Максим Кучеренко написали около тридцати новых композиций.

В новый шестой студийный альбом музыкантов вошло двенадцать новый песен. Пластинка носит название «Бабл-гам». Свою новую работу артисты описывают как «борьбу с усталостью от самих себя».

“В этой пластинке мы представили не просто новые песни, мы решили показать как боремся со стереотипами, в которых живем. В итоге, альбом получился очень ярким, подвижным и танцевальным”, — сообщил Максим Кучеренко журналистам популярного интернет-издания.

Продюсировал новый альбом «Ундервуда» Евген Ступка, известный своими работами с такими музыкантами, как Земфира, «Океан Эльзы», «Ночные снайперы».

Некоторые песни с нового альбома, уже знакомы поклонникам группы. Прошлым летом у «Ундервуда» вышел клип на песню «Молодые львы». Песня стала весьма популярна и часто звучит в эфире многих радиостанций. Стоит отметить, что с этой композицией музыканты снимались в рекламном ролике для России, как кандидата на Чемпионат мира по футболу в 2018 году.

Презентация релиза намечена на конец этого месяца. В поддержку нового альбома, «Ундервуд» дадут несколько концертов в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ундервуд запустил проект «100 дней до альбома»
  • Премьера песни: Ундервуд — «Чего ты ждёшь?»
  • Фронтмены «Ундервуда» издали книгу стихов
  • Группа Ундервуд отмечает 19-й День Рождения
  • Вокалист группы «Ундервуд» посетил Херсон
  • Вступай в нашу группу