Foo Fighters сообщили дату выхода нового альбома

Рок-группа Foo Fighters, которая была основана экс-барабанщиком группы Nirvana Дэйвом Гролом, назвала дату выхода нового, седьмого по счету студийного альбома музыкантов.

Новый седьмой альбом группы Foo Fighters, не получивший пока название, выйдет 11 апреля 2011 года. Американская группа также запустила сайт Foo Fighters FM, на котором поклонники коллектива смогут послушать отрывки из будущего альбома музыкантов.

В Санта-Барбаре на прошлой неделе в клубе Velvet Jones группа Foo Fighters сыграла секретный концерт, на котором исполнила в живую весь новый седьмой альбом коллектива. Именно ориентируясь на это выступление, издание Consequence of Sound представило трек-лист нового диска группы Foo Fighters.

В отношении прошедшего тайного концерта Дэйв Грол заявил, что остался, выступлением доволен и в скором времени обещал устроить еще несколько таких тайных концертов коллектива Foo Fighters.

Напоминаем, что последний студийный концерт группы Foo Fighters, который называется «Echoes, Silence, Patience And Grace», вышел в 2007 году. Какое-то время в конце нулевых музыканты Foo Fighters находились не то в творческом поиске, не то в отпуске, пока Грол, Джош Омм и Джон Пол Джонс были заняты выступлениями в супергруппе Them Crooked Vultures.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Lady Gaga, Shakira и другие звезды на NME
  • Foo Fighters выпускают новый альбом
  • Хит Nirvana назван лучшей песней всех времен (видео)
  • Солистки группы Serebro перепели хит Nirvana (видео)
  • Список самых качающих альбомов последних 20 лет
  • Вступай в нашу группу