Тина Кароль получила необычный подарок

25 января украинской исполнительнице Тине Кароль исполнилось 26 лет. Первыми артистку поздравили самые близкие мужчины: супруг и маленький сын.

Мальчик подарил маме свою любовь, а заботливый муж преподнес сразу два подарка, из которых один был практичным — туристическая поездка на престижный курорт Буковель, расположенный в украинских Карпатах, а второй стал настоящим сюрпризом.

В роли необычного «живого» презента выступил попугай Жако, о котором давно мечтала Тина Кароль. Четырехмесячный попугай говорить еще не умеет, в силу своего юного возраста, поэтому учиться человеческому языку птица будет, уже находясь в звездном семействе под чутким руководством популярной хозяйки.

По слова мужа певицы, Евгения Огира: «Я давно знал, что супруга мечтает об огромном и обязательно говорящем попугае, но вопрос его приобретения серьезно никогда не обсуждался. Однако, думая, чтобы подарить Тине на день рождения, мне захотелось кроме практичного подарка, сделать еще и сюрприз. Я обратился к специалистам и приобрел самую компанейскую и интеллектуальную птицу в мире — попугая Жако. Надеюсь, что Жако не подведет и, оправдывая свое звание самого умного и доброго попугая, порадует мою любимую».

Теперь у Тины Кароль помимо двух шиншилл, которым исполнительница посвятила песню своего репертуара, есть еще и попугай, хотя имя «живому» подарку она еще не дала. Настоящий зооуголок из экзотических созданий! Хотя уже сегодня Тина Кароль, оставив животных, отправилась кататься на лыжи. Хорошо, что Жако не успел привыкнуть к «звездной» хозяйке.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Тина Кароль представила клип на новую песню «Вабити»
  • «Я не перестану» — новый эмоциональный клип Тины Кароль (видео)
  • Тина Кароль презентовала интересный клип (видео)
  • “Твої гріхи” — новый клип Тины Кароль (видео)
  • Премьера: Тина Кароль — «Сдаться ты всегда успеешь»
  • Вступай в нашу группу