Состоялась премьера фильма о Тату

Фильм «Ты и я», премьера которого состоялась буквально на днях, это долгожданное и многострадальное детище нашего кинематографа, сто раз переименовываемое и перемонтированное.

В нем рассказывается о злоключениях двух фанаток группы «ТаТу» в жестокой Москве, поэтому одно из предлагаемых названий киноленты звучало как «Здесь вам не Майами». В результате почти через два года после начала съемок, когда о группе «ТаТу» уже порядком подзабыли, продюсеры наконец-то представили картину зрителю.

Конечно, на премьере развлеклись все, кто только мог. Во-первых, в Москву прилетела Миша Бартон, которая исполнила в фильме главную роль. Потусив в Москве по полной программе: и на Красной площади погуляв, и в Турандоте поужинав, и развлекшись всячески, Миша Бартон на премьере выглядела великолепно. Шикарное черное платье от российского модельера Терехова, было как нельзя кстати в свете трагических событий последнего теракта. Правда актриса опоздала на премьеру, а потом чуть не пропустила самолет, но на то она и Москва-матушка, потому что в ней «танцуют все!».

Юля Волкова переодевалась два раза, а Лена Катина выглядела похорошевшей и похудевшей. Привлекал внимание Дима Билан, который был с очаровательной, но эпизодической, судя по ее последней роли в клипе Димы, спутницей — Наташей Самолетовой.

Лолита посетила премьеру, блеснув «опустившимся» декольте. По-видимому, она забыла, что существуют специальные аксессуары, позволяющие женщинам подчеркивать, свои формы, а не отталкивать ими.

А вот ведущий мероприятие Марат Башаров проявил себя не столько на премьере, сколько после нее — в Soho Rooms, куда вся компания отправилась на продолжение банкета.

Там Миша Бартон благосклонно приняла огромный торт, поздравления, и подтвердила последующими действиями, что с алкогольной зависимостью ей завязать не удалось.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители премии «Золотой Граммофон 2013» (видео)
  • 20 самых богатых российских музыкантов
  • Дима Билан снял клип на новую версию песни «Океан» (видео)
  • Дима Билан представил взрывной клип «Молния» (видео)
  • Дима Билан и Polina сняли свадьбу в стиле 90-х (видео)
  • Вступай в нашу группу