Новости с меткой "Зiрка+зiрка"

Виталий Козловский покинул шоу Зірка+Зірка 2

На этот раз звездные дуэты исполняли современные хиты и выходили на сцену по два раза. Каждая из пар пыталась по своему поразить строгое жюри и зрителей. Кто из них выбрал для этого контрастные номера — сделав один ярко смешным, а другой серьезным.

Кто предпочел жанр пародии, то подражанию известных лиц, а кто создал на сцене настоящее театральное представление. Несмотря на то, что каждый из дуэтов заслуживает победы, остаться должен только одна пара и каждого эфира звезды один за другим покидают шоу «Зірка+Зірка 2″.

По выбору жюри, зрителям пришлось выбирать лучшую среди пар: Оля Полякова — Георгий Делиев и Дана Борисова-Виталий Козловский. Такая битва блондинок и их кавалеров закончилась поражением российской телеведущей и ее партнера — Виталия Козловского.

Прощаясь со зрителями, жюри и ведущими, Виталий отметил, что, узнав имя своей партнерши, чуть не передумал участвовать в проекте. Но десять пережитых вместе эфиров изменили его мнение, теперь он считает Дану не только хорошим человеком, но и настоящим профессионалом.

Однако, сторонники этой пары могут не расстраиваться, ведь дуэт обязательно появится на финальном гало-концерте.

Александр Рыбак подставил свою партнершу по телешоу

Российско-норвежский артист со скандалом выбыл из телешоу «Зiрка+зiрка». Александр Рыбак не предупредил свою партнершу Екатерину Кузнецову, что собирается уйти из шоу «по собственному желанию», чем разбил надежды украинской телеведущей на победу.

Предпоследний эфир музыкально-развлекательного шоу «Зiрка+зiрка», которое транслируется на одном из главных украинских телеканалов, весьма удивил и зрителей по ту сторону экрана, и звездное жюри. Одна из самых ярких пар проекта – победитель «Евровидения-2009», певиц Александр Рыбак и телеведущая и актриса Екатерина Кузнецова сошли с дистанции. Причем не из-за того, что их не поддержали зрители. Александр Рыбак неожиданно для всех заявил, что он не хочет больше участвовать в шоу. Его партнерша Екатерина Кузнецова была в шоке от такого решения. ведь девушка серьезно настроена была дойти до финала!

Закулисная съемка показала, как Кузнецова с обиженным видом вышла из зала и на Рыбака даже не смотрела. Похоже, певец забыл сказать своей партнерше, что дальнейшее участие в «Зiрка+зiрка» в его планы не входит. Рыбак не стал объяснять свой уход, но вместо него это сделал его закадычный друг, украинский певец Виталий Козловский (в прошлом году артисты вместе гастролировали). По словам Виталия, Александр просто-напросто не мог разрываться между несколькими проектами:

«Дело в том, что Саша должен был параллельно участвовать в нескольких проектах, взял на себя эту ответственность. А когда начал загибаться, решил слинять с шоу «Зiрка+зiрка». Конечно, Саша тут виноват и это была его ошибка. Но, в то же время, виновата и Катя Кузнецова. Она про Сашу много лишнего наговорила. Рыбака все знают, спроси кого – каждый скажет, что этот парень со скрипкой выиграл «Евровидение». А спроси о Кузнецовой – никто ничего о ней не скажет, хоть убей».

Похоже, после таких слов Кузнецова обидится не только на Рыбака, но и на Козловского.

Вступай в нашу группу