Ярослава презентовала видеоклип «Почему» (видео)

Романтическая певица Ярослава представила видеоклип на песню «Почему».

««Почему» — песня-вопрос к обстоятельствам, к жизни, к себе самой, которая не предполагает ответов. Это песня-зима, под которую хочется закутаться в свои мысли, воспоминания… При этом она энергетически сильная и дает какой-то толчок вперед. В меня она вдохнула новую свободу. Во время записи на студии, я поняла, что хочу петь эту песню без гитары, стать более раскрепощенной…», — поведала Ярослава.

Под руководством режиссера Александра Филатовича Ярославе требовалось показать все грани чувств отчаявшейся девушки.

На протяжении всего видеоряда красной нитью проходит целая палитра эмоций, которые испытывает женщина, узнав о предательстве любимого человека: от наигранной невозмутимости до истерики и желания отомстить предателю.

«Это клип-фантазия, в котором все мысли женщины показаны, как реальные действия. Еще одно доказательство того, что обижать нас нельзя, ведь кто-то может просто придумать план мести, а кто-то – не только подумать, но и реализовать», — рассказала о съемках Ярослава.

Воспоминания, связанные с бывшим возлюбленным, певица выжигает из памяти в буквальном понимании этой фразы — вместе с подожженным роскошным особняком. Интересно, что по задумке Вадима Лисицы, который является автором идеи клипа, в картине нет ни трагедии, ни традиционного хеппи-энда.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певица Ярослава получила премию «Песня года 2014»
  • Ярослава записала новую песню «Мой враг, мой друг»
  • Певица Ярослава сняла клип о самом сокровенном
  • Ярослава сняла клип на песню-молитву «Герой» (видео)
  • Новая композиция Ярославы — «Я не жалею» (аудио)
  • Вступай в нашу группу