Ярослава представила клип на песню «Это я» (видео)

На днях состоялась премьера нового видеоклипа певицы Ярославы, в котором бушуют настоящие детективные страсти: погони, преследования и, конечно же, любовные переживания! Саундтреком к остросюжетной картине Семена Горова, главную роль в которой сыграла Ярослава, стал новый хит певицы «Это я».

Видео «Это я» можно смело окрестить настоящей детективной историей, нежели клипом в его традиционном понимании.

Новая видеоработа Ярославы и Семена Горова отвечает всем законам остросюжетного жанра: напряженный динамичный сюжет, сумасшедшие преследования и экстремальные гонки в лучших традициях боевика «Форсаж».

Во время съемок главной героине Ярославы пришлось проявить не только свой актерский талант, но и настоящую храбрость. Перед началом съемок певица освоила азы экстремального вождения, и в видеоработе зритель увидит, как бесстрашно Ярослава участвует в гонках по улицам города.

К слову, в клипе были задействованы коллекционные американские автомобили Ford GrandTorino 1972 года выпуска и Mercedes-Benz 1972 года.

«На съемочной площадке работали профессиональные каскадеры, которые всегда могли меня продублировать, — рассказала Ярослава. – Но мне захотелось сделать видео максимально правдивым и самой сесть за руль. Конечно, в некоторых моментах было откровенно страшно, но во время съемок просыпается такой азарт, что о своих чувствах просто забываешь и делаешь то, что требует режиссер».

Как часто бывает в остросюжетных фильмах, экстремальные преследования в видео «Это я» сменяются любовной игрой. Пылкие чувства между героями режиссер Семен Горов решил передать через страстный танец втроем в закрытом танго-клубе. И, как говорит сам режиссер, лейтмотивом работы являются вовсе не погони, а накал чувств и любовь.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ярослава презентовала видеоклип «Почему» (видео)
  • Певица Ярослава получила премию «Песня года 2014»
  • Ярослава записала новую песню «Мой враг, мой друг»
  • Певица Ярослава сняла клип о самом сокровенном
  • Ярослава сняла клип на песню-молитву «Герой» (видео)
  • Вступай в нашу группу