Ярослава сняла клип на песню-молитву «Герой» (видео)

На днях Ярослава разместила на своей официальной странице в Facebook музыкальное видео, которое певица подписала просто: «Вместо слов…». Так артистка представила поклонникам композицию «Герой» — песню-молитву о бесстрашных украинских мужчинах, которые находятся в горячих точках страны.

Песня «Герой» преисполнена глубокой скорбью по ушедшим навсегда солдатам, но вместе с тем и крепкой надеждой, верой в тех, кто еще может вернуться домой живым…

Композиция повествует о героях, которые, не побоявшись смерти, отправились на линию фронта, об ужасе потерь, который познала не одна украинская семья…

Как призналась Ярослава, это крик ее души, ее молитва о тех, кто сражается и отдает свою жизнь за мир в Украине.

- Я каждый день молюсь о героях, которые защищают нас, — прокомментировала Ярослава. – Я не могу оставаться равнодушной к тому, что происходит, мне страшно, мне больно, мне хочется поддержать тех, кто сейчас находится в горячих точках страны, поддержать семьи, чьи мужчины ушли защищать нас. Нет таких слов, чтобы выразить то, что я чувствую сейчас, то, что чувствуют тысячи украинских матерей. Нам остается только помолиться о них, о наших героях. Возвращайтесь, пожалуйста, домой…

Видео «Герой» создано компанией RentgenFILM. Режиссером выступил Павел Когут, оператор – Сергей Смычок. В видеоработе нет кадров боевых действий, хроники последних событий, как, впрочем, и сюжетной линии в целом. По замыслу режиссера, главный акцент сделан на словах песни «Герой», а не на видеоряде.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ярослава презентовала видеоклип «Почему» (видео)
  • Певица Ярослава получила премию «Песня года 2014»
  • Ярослава записала новую песню «Мой враг, мой друг»
  • Певица Ярослава сняла клип о самом сокровенном
  • Новая композиция Ярославы — «Я не жалею» (аудио)
  • Вступай в нашу группу