Подопечная Виталия Козловского записала новую песню

В то время как для многих лето – пора отпусков и отдыха, Виталий Козловский не перестает плодот-ворно работать и удивлять новинками. В первых числах июня он презентовал новый альбом «Будь сильнее», а на днях состоялся релиз одноименного сингла.

Премьеры – не только у самого Виталия, а и у его подопечной – Юлии Думанской.

- «Я новая» — очень важная и ответственная для меня песня, ведь это первый шаг на моем пути сольной исполнительницы. Вся ее суть в самом наз-вании – я новая, у меня есть силы и вдохновение двигаться вперед. Надеюсь, Вам понравится, — прокомментировала свою работу Юлия Думанская.

Напомним, в конце прошлого года Виталий Козловский объявил о старте своей продюсерской деятельности. Его подопечной стала молодая исполнительница, львовянка Юлия Думанская. Совместная работа Виталия и молодой певицы началась с дуэтной композиции «Тайна», на которую был снят клип.

«С самого начала нашего с Юлей сотрудничества велась активная студийная работа. У Юли на данный момент уже 8 сольных песен. Параллельно с подготовкой к релизу моего нового альбома, я занимался также подбором Юлиного репертуара. Рассмотрел огромное количество предложений, прежде чем мы отобрали и записали самое лучшее», — поведал певец Виталий Козловский.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новая композиция Юлии Думанской — «Мама, прости»
  • Новый клип Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Виталий Козловский призвал всех «Быть сильнее»
  • Юлия Думанская экранизировала песню «Мама, прости»
  • Новый альбом Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Вступай в нашу группу