«Математика» — новый клип Виталия Козловского

На днях в киевском театре «Сузір’я» с успехом прошла долгожданная презентация клипа Виталия Козловского на песню «Математика».

Съемки видео проходили в двух местах: в ресторане в центре Киева и в Национальной парламентской библиотеке.

Артист настолько проникся атмосферой этого старинного места, что в перерыве между съемками записался в ряды читателей, получил читательский билет и пообещал работникам библиотеки заходить за книгами, несмотря на плотный гастрольный график.

Кроме того, стоит отметить, что специально для клипа Виталий примерил не совсем привычный для себя образ. По словам Козловского, он даже представить не мог, что в библиотеку ходит так много красивых девушек. Судя по всему новый образ придал ему столько уверенности, что во время съемок Виталий познакомился сразу с несколькими красавицами.

Также стало известно, что в одном из эпизодов видеоклипа снялась команда немецких стритболистов. Напомним, что песню «Математика» для Виталия написал Артем Иванов – участник популярной группы «Инь-Ян».

Поздравить певца с премьерой пришли украинские звезды: Мика Ньютон, Наталья Валевская, Павел Табаков, Владимир Горянский, Эрика, Виктор Павлик, Ольга Цибульская, Юлия Кувшинова, Влад Дарвин, Ирина Мерлени, Александр Лещенко, Соломия Витвицкая и др.

Виталий поблагодарил всех, кто пришел поддержать его, и в первую очередь — людей, которые своим трудом помогли осуществить задуманное и создать клип. После премьеры артист исполнил несколько песен и под бурю оваций получил огромные букеты цветов и праздничный торт. Все присутствующие на этом событии отметили качественность и красоту нового видеоклипа.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Виталий Козловский призвал всех «Быть сильнее»
  • Новая композиция Юлии Думанской — «Мама, прости»
  • Подопечная Виталия Козловского записала новую песню
  • Новый альбом Виталия Козловского — «Будь сильнее»
  • Вступай в нашу группу