Новости с меткой "Юлия Думанская"

Юлия Думанская экранизировала песню «Мама, прости»

Певица Юлия Думанская презентовала клип на сольную песню «Мама, прости».

В своей видеоработе исполнительница предстала перед зрителями в совершенно новом для нее образе. Согласно замыслу режиссера, по сюжету у героини вырастают крылья и она перевоплощается в бабочку. Помогает ей в этом соблазнительный напарник.

Продюсер Юлии, Виталий Козловский, не принимал участия в съемках, хоть и следил за всем происходящим на площадке. Снял видеоклип известный клипмейкер Евгений Тимохин.

Читать новость далее »

Новая композиция Юлии Думанской — «Мама, прости»

Юлия Думанская решила начать осенний сезон с премьеры новой песни. Исполнительница официально представила слушателям новую песню «Мама, прости», чем тут же вызвала шквал вопросов — уж не она ли та самая непослушная дочь, о которой идет речь в композиции.

Но, как оказалось, в детстве Юлия, в отличие от многих своих сверстников, была примерным ребенком.

«В детстве я была на удивление примерной, поэтому моей маме не приходилось пить «Корвалол» в ожидании, когда ее дочь вернется домой. Я старалась не задерживаться допоздна, а если уж так получалась — всегда находила возможность предупредить. Ну а потом я стала артисткой — и наступила совершенно другая жизнь», — рассказала Юля.

Читать новость далее »

Подопечная Виталия Козловского записала новую песню

В то время как для многих лето – пора отпусков и отдыха, Виталий Козловский не перестает плодот-ворно работать и удивлять новинками. В первых числах июня он презентовал новый альбом «Будь сильнее», а на днях состоялся релиз одноименного сингла.

Премьеры – не только у самого Виталия, а и у его подопечной – Юлии Думанской.

- «Я новая» — очень важная и ответственная для меня песня, ведь это первый шаг на моем пути сольной исполнительницы. Вся ее суть в самом наз-вании – я новая, у меня есть силы и вдохновение двигаться вперед. Надеюсь, Вам понравится, — прокомментировала свою работу Юлия Думанская.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу