Анна Плетнева «Винтаж» представила «Воскресного ангела» (видео)

Анна Плетнева «Винтаж» представила клип на песню «Воскресный ангел». Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко, а одну из ролей сыграла старшая дочь певицы — Варя.

«Когда в студии я записала песню «Воскресный ангел», всё совпало! Я очень четко увидела картинку клипа — именно про такого потерянного подростка, который отдаляется от всех, бежит куда-то, сломя голову, и не думая о последствиях, но при этом нуждается в любви и нежности…», — рассказала Анна Плетнёва.

Никогда раньше за всю свою длительную карьеру Плетнева не решалась показывать ребенка.

Несмотря на многократные уговоры приоткрыть свою личную жизнь, все СМИ получали от певицы категорический отказ. Появление на экране дочери певицы не случайно По признанию Анны последние полгода отношения с Варей были очень напряженными, несколько раз девочка убегала из дома, и певица поняла, что теряет связь с ней…

«Я решила, что сама буду режиссером клипа совместно с Серёжей Ткаченко, и мы улетели снимать в Париж… Мне кажется, что день, который мы провели вместе с Варей в Париже, дал нам больше, чем все мои воспитательные меры за несколько месяцев. В самолете из Москвы улетала одна девочка, а вернулась совсем другая. Наконец-то она услышала меня, а я ее…», — добавила певица.

По традиции, автором музыки и слов композиции выступил Алексей Романоф.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой
  • Группа «Винтаж» сняла клип в обновленном составе
  • Анна Плетнева выбрала новых солисток для «Винтаж»
  • Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»
  • Группа «Винтаж» покажет «Сильную девочку»
  • Вступай в нашу группу