Новости с меткой "Анна Плетнёва"

Анна Плетнева сыграла роль Белой Королевы (видео)

Анна Плетнева выпустила клип на песню «Белая». В ролике певица играет Белую королеву, которая влюбилась в одного из своих подданных. Все герои в кадре одеты в белые костюмы, а помещение, в котором проходили съемки, декорировано под ледяной замок.

На съемках нового виде Анна Плетнева была строга и холодна. Окружение певицы, привыкшее видеть Анну веселой и жизнерадостной, старались лишний раз ее не беспокоить. Меняя одну за другой короны и полупрозрачные белоснежные платья, певица настолько вошла в роль Белой Королевы, что многим начало казаться, что температура в студии понижается.

Читать новость далее »

«Белая» — новый трек Анны Плетнёвой «Винтаж» (аудио)

Анна Плетнёва выпустила новый трек под названием «Белая» и намекнула на возвращение к бренду «Винтаж».

- Разделить имя Анны Плетневой и «Винтаж» невозможно. Они срослись, стали единым. «Винтаж» – это не просто музыка, это религия для миллионов поклонников, по нормам которой они живут, чувствуют, действуют и мыслят. Создать свою религию не просто, быть её символом – под силу единицам. Быть выше критики и славы, вне тиражируемых приемов популярности и успеха, оставаться чистым белым полотном, на котором ты пишешь свою историю и только ты сам создаешь себя, — поведала Анна Плетнёва «Винтаж».

Читать новость далее »

Анна Плетнева показала как постоять за себя (видео)

Певица Анна Плетнева знает, как постоять за себя. И теперь решила поделиться своим знанием с поклонниками. Артистка представила видео на песню «На чьей ты стороне?».

Режиссером ролика выступил Сергей Ткаченко, а сама экс-солистка группы «Винтаж» примерила на себя образ участницы боев без правил. В сюжете клипа Анна Плетнева бьется на ринге с другой девушкой, победив ее в финале ролика после кровопролитной драки.

- Я не знала, что мне будет так сложно ударить человека. Тем более девушку, — рассказала певица о съемках клипа.

Читать новость далее »

«На чьей ты стороне» — новая песня Анны Плетнёвой

Экс-солистка группы «Винтаж» Анна Плетнёва выпустила новую песню под названием «На чьей ты стороне». Автором слов и музыки выступил Антон Кох.

-​ Эту песню я дарю тем, кто чувствует себя оставленными. Если вас больше некому хранить, встаньте на свою защиту сами. Если вас больше некому любить, полюбите себя сами. Отрастите крылья, будьте сильными. Станьте ангелом себе и другим. Не предавайте — и мир будет на вашей стороне. Спасибо, Антон Кох, за этот счастливый момент в моей жизни! Теперь я ценю их ещё сильнее и знаю, что и ты счастлив вместе со мной! — прокомментировала премьеру артистка.

Читать новость далее »

Анна Плетнёва презентовала клип «Сильная девочка»

На днях солистка группы «Винтаж» объявила о том, что теперь будет выходить на сцену под собственным именем — Анна Плетнева и презентовала новый трек и видеоклип «Сильная девочка».

«Я не собираюсь делать громких заявлений о начале сольной карьеры. Вовсе нет. Причина в другом. На протяжении 10 лет «Винтаж» оставался самой популярной молодежной группой, исполняющей модную танцевальную музыку. Формат клубного выступления требует репертуара, состоящего только из хитов номер один. Я не хочу ограничивать себя этими рамками. В наших альбомах всегда было много замечательных лиричных песен, которые оставались за пределами радиоэфира.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу