В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)

Певица Светлана Лобода презентовала клип «Парень». Пантера, вертолет и парень — вот сюжет нового ролика артистки.

Клип «Парень» Лобода анонсировала давно, но держала интригу. Режиссером поработала продюсер певицы Нателла Крапивина, а в роли «парня» — уже известный по видеоработе Лободы «Твои глаза» Назар Грабар, который танцует в балете Светланы.

LOBODA артист, которому подвластно многое, если не все. Экспериментировать с образами, совершать невозможное, влюблять в себя каждого. В новом видео, которое в первую очередь потрясает масштабными съемками и невероятными трюками, певица предстает в образе женщины-вамп: холодной, страстной и способной на все ради своего внезапного увлечения.

«Сюжет клипа прост, — рассказала режиссер Нателла Крапивина. — LOBODA — это женщина, для которой не существует границ. Она способна менять реальность вокруг. И когда на ее пути оказывается молодой и красивый «парень» она с легкостью уносит его в свой головокружительный мир. Вот только выжить в мире таких страстей дано далеко не каждому. Таковы условия игры».

Оператором видео выступил Иван Гудков, известный кинооператор, на чьем профессиональном счету сериал «Оттепель», фильмы «Плюс один», «Питер FM» и другие.

Локацией клипа был выбран готический замок, вместивший в себя танцпол, ресторан и даже площадку для вертолета. Вертолет, к слову, внес свои коррективы в планы съемочной группы.

«Из-за нелетной погоды нам пришлось отложить съемки, весь график в итоге сбился и самое любопытное, что в выигрыше от этого осталась наша четвероногая героиня – пантера. Ее затянувшаяся аренда обернулась нам в сумму, сопоставимую с бюджетом маленькой страны», – поведала Светлана Лобода.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • Светлана Лобода представила еще один промо-ролик
  • Вступай в нашу группу