LOBODA презентовала клип «Твои глаза» (видео)

Украинская певица Светлана Лобода презентовала новый клип «Твои глаза».

Съемки проходили в пустыне Андалусии, что стало для звезды очередной творческой авантюрой.

По задумке, клип «Твои глаза» о двойственности натуры с человеческим телом и рвущейся в космос душой, снятый на стыке жанров современного кинематографа. В его основу легли сны, увиденные режиссером накануне съемок.

Продюсер LOBODA Нателла Крапивина разработала более 10 сюжетных линий, но отказавшись от раскадровки, прямо на площадке изменила сценарий, позволив главным героям самим создать историю своих персонажей.

Интересно, что ранее местные пейзажи Андалусии успели послужить локацией для съемок более 400 голливудских вестернов, а также «Игры престолов» и знаменитой «Клеопатры» с Элизабет Тейлор. Такая популярность локации среди известных режиссеров, оказалось, имеет и обратную сторону. Компании, разделившие между собой территорию знаменитой пустыни, выставляют счет даже за право снять куст или балку, торчащую из песка. Предварительно оформив все необходимые документы, съемочная группа на площадке оказалась втянута в конфликт с бизнес-дельцами.

«Нам заблокировали все возможности там снимать. На площадке едва не возникла драка, в этот момент я поняла: мы ведь находимся в пустыне, в случае чего нас опознают по зубам. Съемочный процесс оказался настоящим приключением. Например, на пляж нам пришлось пробираться ночью. Мы шли через горы, куда могут подняться даже не все авто, а сам берег был огорожен заборами с колючей проволокой… Нечеловеческими усилиями мне в итоге удалось осуществить эту съемку и запечатлеть все, что мы хотели», — рассказала Нателла Крапивина.

Изюминкой видео стал красавчик-инопланетянин с неимоверно большими голубыми глазами.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу