Loboda подготовила серию промо-роликов (видео)

Светлана Лобода запустила необычную рекламную кампанию своего свежего альбома «H2LO», выпущенного в конце марта 2017 года. Она решила выпустить серию из шести экстравагантных видеоисторий, посвященных знаковым композициям ее свежего релиза.

Как сообщается, каждый из роликов имеет название и уникальный сюжет выполнен в концептуальном стиле neon-noir. Слоган промо-кампании: «Она – Лобода»!

- Шесть видео – шесть героинь с абсолютно разными историями, погруженные в абстрактную атмосферу и яркий свет неоновых огней, — говорится в описании проекта.

Первая история посвящена треку «Стерва». Главная героиня короткого 30-секундного видео – монахиня. По сюжету девушка совершает молитвенный обряд, после чего достает из чулок плеер, надевает наушники и начинает двигаться в такт музыке.

- Нашей целью было рассказать, что все женщины очень разные, но есть вещи, которые нас объединяют. Это музыка. Это любовь. Это то, что делает нас индивидуальными. Каждая песня Loboda — это мини-история, мини-фильм из жизни женщины. #оналобода из каждого уголка необъятной страны, — прокомментировала автор серии промо-видео и продюсер певицы Нателла Крапивина.

- Вместе с остальными работами, вошедшими в промо, ролик размывает границы целевой аудитории певицы, — уверяют создатели клипа. — Видеоряд бросает вызов шаблонам и знакомит зрителя с совершенно разными типами женщин, объединенных одной формулой – музыкой Лободы.

Это не первый опыт использования подобного рода маркетинговых приемов в творчестве Светланы Лободы. В 2013 году певица выпустила несколько вирусных роликов в рамках рекламной кампании киевского концерта в Stereo Plaza.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Светланы Лобода представила клип на песню «moLOko»
  • Светлана Лобода презентовала клип на песню «Мой»
  • LOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR» (видео)
  • Премьера клипа: Светлана Лобода — «Лети» (видео)
  • В новом клипе «Парень» LOBODA предстала в образе женщины-вамп (видео)
  • Вступай в нашу группу