Новости с меткой "Антонина Матвиенко"

LOBODA, Нателла Кропивина, Тоня Матвиенко и другие девушки украинского шоу-бизнеса рассказали о любимых книгах

Наступает прекрасная пора, когда хочется уюта, тепла, горячего чая; укрыться теплым пледом в обнимку с увлекательной книгой. И по этому поводу, успешные и самые привлекательные девушки украинского шоу-бизнеса поделились той литературой, книгами, которые точно достойны внимания.

Нателла Кропивина: «Я только закончила Холела Хоссейни «Эхо летит по горам», начала книгу «Благоволительницы» Джона Литлл. Так же читаю параллельно литературу по режиссуре: Эйзенштейна, Кулешова».

Читать новость далее »

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко сняли дуэтный клип

Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко презентовали новый клип на композицию «Ивана — Купала».

Идея и сюжет клипа принадлежат известному украинскому режиссеру Кадиму Тарасову. Появле-ние клипа была довольно неожиданным вдохнове-нием для режиссера, и даже для самих исполнителей.

«Мы сняли с Арсеном часть материала для совсем другой песни. Та как-то, слушая Мирзояна я услышал «Ивана — Купала». Честно говоря, песня настолько меня увлекла, что даже не спрашивая Арсена, я смонтировал видео, казалось все как родное к этой песни. Показав Арсену готовую работу, мы пришли к мнению, что это будет история с продолжением. И я хочу сказать, что ни разу не мог спокойно смотреть клип. Как будто ком в горле. Это одна из моих работ, которая, кажется, никогда не надоест, — поведал режиссер.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу