Новости с меткой "Петр Дмитриченко"

Петр Дмитриченко презентовал клип «Латекс-секс»

Петр Дмитриченко презентовал видео на песню «Латекс-секс». В новом клипе певец решил поднять такую важную проблему, как заболевание СПИДа в Украине.

Артист не случайно презентовал новую видео работу 1-го декабря, ведь именно в этот день отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.

«Этот клип готов уже несколько месяцев, но я решил приберечь его до 1 декабря – даты, когда весь мир пытается противостоять страшной болезни. Вот и я решил напомнить своим поклонникам о том, что предохраняться во время секса – это так же важно, как и чистить зубы по утрам,» — говорит Петр Дмитриченко. Кроме выпуска клипа, известный исполнитель пообещал раздавать презервативы в День борьбы со СПИДом на улицах города Киева.

Читать новость далее »

Дмитриченко отправился на кастинг шоу «Голос країни 2»

Разочаровавшись в шоу «Х-фактор», Петр Дмитриченко решил попробовать свои силы в другом рейтинговом проекте. Певец побывал на кастинге проекта «Голос країни 2», где его прослушал известный продюсер и композитор Константин Меладзе. Однако результаты встречи с Меладзе будут известны через несколько дней.

- Я буду бороться за место под солнцем украинского и мирового шоу-бизнеса. Мне надоело участвовать в нечестных телепроектах, где наперед все решено. Уверен, проект «Голос країни» таковым не является, в нем действительно все идет от души, ведь продюсером является Константин Меладзе, — говорит Петр Дмитриченко. Если Меладзе оценит вокал Дмитриченко, то амбициозного исполнителя ждет испытание слепым прослушиванием. Кто знает, возможно, судьи проекта «Голос країни 2» оценят вокальные способности Петра Дмитриченко на слепом прослушивании.

Петр Дмитриченко покинул шоу «Х-фактор-2»

Шокирующим для отдельных участников стал субботний эфир «Х-фактора 2″, когда жюри из 24 выбирало 12 участников-финалистов проекта «Х-фактор-2″. Среди претендентов на участие в прямых эфирах оказался певец Петр Дмитриченко, бывший участник проекта «Шанс» и экс-любовник Натальи Могилевской. Показав свои вокальные таланты на многих конкурсах, Петр пришел на «Х-фактор 2″ с уверенностью в свой успех.

«Я пришел на «Х-фактор» не для того, чтобы кому-то уступать. И я прекрасно понимаю, что дружба – дружбой, а служба – службой», – сказал он.

Но тренер категории «Старше 25 лет», в которую попал Дмитриченко, не разделил его мнение. Серега выгнал Петра из проекта, не дав ему попасть в 12-ку финалистов.

Читать новость далее »

Петр Дмитриченко снимает клип на песню «Latex Sex»

Петр Дмитриченко на съемках своего последнего клипа на песню «Latex Sex» облачился в огромный розовый презерватив. Певца невозможно было узнать. В огромном презервативе Петр Дмитриченко расхаживал по центру столицы Украины.

Надел на себя огромный презерватив Петр не просто, чтобы шокировать окружающих. Таким экстравагантным образом певец призывал молодых людей защищаться во время занятий любовь и использовать презервативы. В качестве подтверждения своей агитации Дмитриченко бесплатно раздавал прохожим презервативы ТМ «Долфи».

- Когда я ходил по улице, люди оборачивались мне вслед, просили сфотографироваться. На их лицах были искренние улыбки. По-моему, это более правильный способ поведать населению Украины, как важно пользоваться презервативами, чем страшить народ болезнями! Надеюсь, я не только порадовал и взбодрил прохожих, а принес пользу молодым людям.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу