Петр Дмитриченко покинул шоу «Х-фактор-2»

Шокирующим для отдельных участников стал субботний эфир «Х-фактора 2″, когда жюри из 24 выбирало 12 участников-финалистов проекта «Х-фактор-2″. Среди претендентов на участие в прямых эфирах оказался певец Петр Дмитриченко, бывший участник проекта «Шанс» и экс-любовник Натальи Могилевской. Показав свои вокальные таланты на многих конкурсах, Петр пришел на «Х-фактор 2″ с уверенностью в свой успех.

«Я пришел на «Х-фактор» не для того, чтобы кому-то уступать. И я прекрасно понимаю, что дружба – дружбой, а служба – службой», – сказал он.

Но тренер категории «Старше 25 лет», в которую попал Дмитриченко, не разделил его мнение. Серега выгнал Петра из проекта, не дав ему попасть в 12-ку финалистов.

«Люди ждут постоянно чего-то нового. Ты же понимаешь, что побеждает не человек с самым громким голосом, а побеждает человек, обладающий тем самым икс-фактором. Ты позабыл о самом главном – быть настоящим. Когда ты выходишь на сцену, ты перестаешь быть Петром Дмитриченко, способным свернуть горы. Ты можешь идти», – огласил свой вердикт Серега.

Такое решение шокировало Петра, он явно не ожидал отказа. Теперь певцу остается лишь надеяться на чудо, благодаря которому его бы вернули на проект.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Дмитриченко отправился на кастинг шоу «Голос країни 2»
  • Премьера клипа: Костя Битеев — «Восемь разбитых сердец» (видео)
  • Парень с гитарой Костя Битеев выпустил песню «Щёчки», сразившую наповал жюри шоу X-фактор
  • Epolets презентовали новый альбом «Cult»
  • Новый клип Аиды Николайчук — «Короткие гудки»
  • Вступай в нашу группу