Петр Дмитриченко снимает клип на песню «Latex Sex»

Петр Дмитриченко на съемках своего последнего клипа на песню «Latex Sex» облачился в огромный розовый презерватив. Певца невозможно было узнать. В огромном презервативе Петр Дмитриченко расхаживал по центру столицы Украины.

Надел на себя огромный презерватив Петр не просто, чтобы шокировать окружающих. Таким экстравагантным образом певец призывал молодых людей защищаться во время занятий любовь и использовать презервативы. В качестве подтверждения своей агитации Дмитриченко бесплатно раздавал прохожим презервативы ТМ «Долфи».

- Когда я ходил по улице, люди оборачивались мне вслед, просили сфотографироваться. На их лицах были искренние улыбки. По-моему, это более правильный способ поведать населению Украины, как важно пользоваться презервативами, чем страшить народ болезнями! Надеюсь, я не только порадовал и взбодрил прохожих, а принес пользу молодым людям.

Всего во время съемок клипа на песню «Latex Sex» Петр Дмитриченко раздал около полутысячи средств сексуальной защиты.

Как видим, на улице в последнее время погода слишком жаркая, а находится в теплом презервативе – задача не из легких. Но, по мнению Петра Дмитриченко, искусство должно приносить пользу и ради этого можно пойти на все, даже надеть на себя розовый презерватив.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Петр Дмитриченко презентовал клип «Латекс-секс»
  • Дмитриченко отправился на кастинг шоу «Голос країни 2»
  • Петр Дмитриченко покинул шоу «Х-фактор-2»
  • Вступай в нашу группу