Новости с меткой "Ногу Свело!"

Премьера клипа: Ногу Свело! — «Материки моей планеты» (видео)

Группа «Ногу Свело!» представила свой новый клип на песню «Материки моей планеты». О том, как проходили съёмки этой видеоработы рассказал Макс Покровский:

- Мы сняли видео «Материки моей планеты» летом 2017 года на Файер-Айленде, это часть Лонг-Айленда. Подготовка к клипу проходила тоже забавно. Я решил построить такую мини-палатку, которая олицетворяет дом из белых простыней – это первые слова в этой песне. Пошел в ближайший хозяйственный магазин, мне там мексиканский товарищ напилил вот эти гнущиеся белые трубки, и купил обычные белые занавески. В общем, это был наш домик из белых простыней. Мы хотели, чтобы это было красиво – на фоне песка, неба, моря.

Читать новость далее »

Премьера клипа: «Ногу свело» — «Съешь мое сердце»

Коллектив «Ногу свело» выпустил новый видеоклип на песню «Съешь мое сердце». Режиссером ролика выступил давний друг группы Михаил Вексель. По традиции, песня наполнена фирменным стебом и абсурдом от Макса.

В ролике показана трагическая история отношений лидера команды Макса Покровского с девушкой, промышляющей на жизнь кражей кошельков. Решив «подзаработать» на концерте группы «Ногу свело», она попадает в руки охраны, что заканчивается трагедией.

Отметим, что композиция «Съешь мое сердце» стала заглавным треком одноименного студийного альбома группы «Ногу свело!».

Читать новость далее »

Премьера: Ногу свело — «Have A Nice Flight» (видео)

Группа «Ногу свело» представила клип на песню с нового альбома «Съешь моё сердце». На сей раз под экранизацию попала композиция «Have A Nice Flight». В ролике лидер коллектива Максим Покровский предстал в образе пилота гражданской авиации.

Как и «My Name Is Dick», этот клип снимался за рубежом, в пустыне Мохаве и показывает типичное раздолбайство Покровского и компании, только на западный манер. Первыми это видео эксклюзивно могли увидеть игроки онлайн-игры «Аэропорт-Сити», в которой Макс Покровский, ставший одним из персонажей игры, давал игрокам уникальные задания, а в качестве награды представил им свой новый клип.

Читать новость далее »

Группа Ногу свело представила долгожданный альбом

Российская рок-группа Максима Покровского «Ногу свело» представила свой новый студийный альбом под названием «Съешь мое сердце».

Во вступительном слове мероприятия Максим объяснил, почему с момента выхода предыдущего номерного диска прошло целых девять лет:

- Это обусловлено состоянием музыкального рынка в нашей преуспевающей стране. Мы могли и дальше играть на своих концертах «Хару мамбуру», наша ценность от этого с каждым годом только бы повышалась, и все было бы спокойно. Но в том-то и дело, что мы – беспокойная группа и не хотели дальше копаться в этих соплях, — рассказал лидер группы Покровский.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу