Новости с меткой "Макс Покровский"

Группа Ногу свело представила долгожданный альбом

Российская рок-группа Максима Покровского «Ногу свело» представила свой новый студийный альбом под названием «Съешь мое сердце».

Во вступительном слове мероприятия Максим объяснил, почему с момента выхода предыдущего номерного диска прошло целых девять лет:

- Это обусловлено состоянием музыкального рынка в нашей преуспевающей стране. Мы могли и дальше играть на своих концертах «Хару мамбуру», наша ценность от этого с каждым годом только бы повышалась, и все было бы спокойно. Но в том-то и дело, что мы – беспокойная группа и не хотели дальше копаться в этих соплях, — рассказал лидер группы Покровский.

Читать новость далее »

Лидер группы «Ногу свело» рассказал о новом альбоме

Группа «Ногу свело» работает над новым альбомом, сроки выхода которого пока не объявлены. Песни для этого диска лидер коллектива Максим Покровский писал в России, в Англии, в Америке и во многих других странах, поэтому, возможно, у альбома будет две версии.

- Главная версия этого альбома будет, так скажем, русская версия, — рассказал музыкант. — Это вовсе не означает, что в нее не войдет ни одного слова по-английски. Безусловно, в песню «My Name is Dick» сама фраза «My Name is Dick» войдет на английском. Но все припевы будут спеты по-русски, это будет русская версия.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу