Премьера: Ногу свело — «Have A Nice Flight» (видео)

Группа «Ногу свело» представила клип на песню с нового альбома «Съешь моё сердце». На сей раз под экранизацию попала композиция «Have A Nice Flight». В ролике лидер коллектива Максим Покровский предстал в образе пилота гражданской авиации.

Как и «My Name Is Dick», этот клип снимался за рубежом, в пустыне Мохаве и показывает типичное раздолбайство Покровского и компании, только на западный манер. Первыми это видео эксклюзивно могли увидеть игроки онлайн-игры «Аэропорт-Сити», в которой Макс Покровский, ставший одним из персонажей игры, давал игрокам уникальные задания, а в качестве награды представил им свой новый клип.

- Этот клип – абсолютно ничего не значащее баловство! Мы просто веселились и старались уйти от какого-либо подтекста и негатива. Несмотря на то, что в этом клипе мы как будто раздолбали всю технику, какую только возможно, мы, как видите, все живы-здоровы и непринужденно танцуем. Жара во время съёмок была неописуемая, и сказать, что с меня сошло семь потов, – это значит не сказать ничего. Но результат того стоил, — прокомментировал новую видеоработу Макс Покровский.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Ногу Свело! — «Материки моей планеты» (видео)
  • Премьера клипа: «Ногу свело» — «Съешь мое сердце»
  • Группа Ногу свело представила долгожданный альбом
  • Вступай в нашу группу