Премьера клипа: Ногу Свело! — «Материки моей планеты» (видео)

Группа «Ногу Свело!» представила свой новый клип на песню «Материки моей планеты». О том, как проходили съёмки этой видеоработы рассказал Макс Покровский:

- Мы сняли видео «Материки моей планеты» летом 2017 года на Файер-Айленде, это часть Лонг-Айленда. Подготовка к клипу проходила тоже забавно. Я решил построить такую мини-палатку, которая олицетворяет дом из белых простыней – это первые слова в этой песне. Пошел в ближайший хозяйственный магазин, мне там мексиканский товарищ напилил вот эти гнущиеся белые трубки, и купил обычные белые занавески. В общем, это был наш домик из белых простыней. Мы хотели, чтобы это было красиво – на фоне песка, неба, моря.

Режиссером ролика выступил солист «Ногу свело!» Максим Покровский, а главную женскую роль сыграла актриса Евгения Оруджева.

- Мы с друзьями решили снимать это видео совсем неожиданно практически за один день, — рассказал музыкант. — Бюджета не было, пришлось вынимать из собственного кармана, экономить на всем и делать все самим. Мне пришлось быть и режиссером, и водителем, и грузчиком. Когда, совмещая эти должности, я с друзьями доковылял до нашей дюны, от меня, как от актера, ничего не осталось. Но где наша не пропадала?

Отметим, «Материки моей планеты» стали уже шестой экранизированной композицией с одноименного альбома, который коллектив выпустил осенью 2017 года.

Напомним, в этом году группе «Ногу свело!» исполняется 30 лет, это событие коллектив отметит юбилейным концертом в Кремле.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: «Ногу свело» — «Съешь мое сердце»
  • Премьера: Ногу свело — «Have A Nice Flight» (видео)
  • Группа Ногу свело представила долгожданный альбом
  • Вступай в нашу группу