Группа Ногу свело представила долгожданный альбом

Российская рок-группа Максима Покровского «Ногу свело» представила свой новый студийный альбом под названием «Съешь мое сердце».

Во вступительном слове мероприятия Максим объяснил, почему с момента выхода предыдущего номерного диска прошло целых девять лет:

- Это обусловлено состоянием музыкального рынка в нашей преуспевающей стране. Мы могли и дальше играть на своих концертах «Хару мамбуру», наша ценность от этого с каждым годом только бы повышалась, и все было бы спокойно. Но в том-то и дело, что мы – беспокойная группа и не хотели дальше копаться в этих соплях, — рассказал лидер группы Покровский.

«Съешь мое сердце» создавался на двух континентах и в трех странах – России, Великобритании и США. Пока что в ротацию радиостанций попали только песни «На Байкал» и «My Name is Dick», однако артисты надеется, что вскоре список песен существенно расширится.

Изначально альбом должен был называться «Инкубатор» — по одной из песен, которая на диск в итоге так и не попала. Покровского категорически не устроил вариант сведения этой композиции, предложенный западными продюсерами. Назвав данную версию аранжировки «дрянью», певец вынужден был отложить трек в долгий ящик и переосмыслить концепцию альбома.

Также группа Ногу Свело представила клип на композицию «Have a Nice Flight». Ролик был снят в мае 2014 года на кладбище самолетов в Калифорнии. В клипе Максим Покровкий развлекается с проводницами и бесшабашно танцует на турбине самолета, который терпит крушение. Певец отверг предположение о том, что ролик посвящен аэрофобии, заметив, что он о «свободном отношении ко всему».

В продажу хулиганский альбом попадет к середине октября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Ногу Свело! — «Материки моей планеты» (видео)
  • Премьера клипа: «Ногу свело» — «Съешь мое сердце»
  • Премьера: Ногу свело — «Have A Nice Flight» (видео)
  • Лидер группы «Ногу свело» рассказал о новом альбоме
  • Вступай в нашу группу