Новости с меткой "Настя Задорожная (Стася)"

Настя Задорожная представила новый клип (видео)

Российская актриса и певица Настя Задорожная представила клип к композиции «Условный рефлекс». Авторами песни выступили Ксения Бордо и Иван Клименко, а главную мужскую роль сыграл Андрей Чадов.

Режиссером видео выступил Алексе Фигуров, по задумке которого оно будет состоять всего из одного кадра – истории пары с очень непростыми отношениями.

«С героиней Насти у нас серьезный конфликт, переходящий в рукоприкладство с ее стороны. Синяков после съемки не осталось, но могу сказать, что у нее отличный удар, создалось впечатление, что она специально где-то тренировалась.

Читать новость далее »

Настя Задорожная сняла «хулиганский» видеоклип

Актриса Настя Задорожная, долгое время не выпускавшая новых песен и клипов, решила в канун Нового года порадовать своих поклонников. Певица сняла видео на трек «Мужчины любят».

Новая композиция, носящая также название «Бла Бла Бла» стала саундтреком к комедии «Что творят мужчины 2″, которая появится в прокате уже первого января. Композицию для Насти написали молодые ребята — Андрей Беляев (автор слов) и композитор Евгений Бардаченко. Песня получилась танцевальной, веселой и местами хулиганской.

Режиссер клипа Араик Оганесян решил не отступать от лейтмотива трека и снял видео с комедийным сюжетом.

Читать новость далее »

Настя Задорожная завоевала титул «Ангел любви»

На днях популярная российская исполнительница и актриса Настя Задорожная была награждена московским Международным кинофестивалем титулом «Ангел любви» как самая лучшая актриса в отечественной киноиндустрии. Награду артистка получила от представителей известной косметической фирмы. Подобные вознаграждения вручаются отечественным актрисам не только за их внешние данные, но и за успехи в кино.

Наряду с Настей Задорожной награду получили Равшана Куркова, ставшая «Ангелом нежности», Нонна Гришаева, которая стала «Ангелом преображения», Юлия Снигирь, получившая титул «Ангел красоты».

Задорожная была отмечена организаторами конкурса за роль в фильме «Любовь в большом городе». Статуэтку артистке вручил Дмитрий Харатьян. Со сцены девушка отметила: «Мне очень приятно, что моя героиня ассоциируется с таким светлым чувством, как любовь. На мой взгляд, именно любовь является самым главным в жизни любого человека. Этот удивительный приз зрительских симпатий тронул меня до глубины души. И знаете, для меня он значит не меньше, чем любые профессиональные награды».

Настю Задорожную наградили медалью

До недавнего времени все премии, полученные Настей Задорожной – а это и «Золотой Граммофон», и «РекордЪ» — были исполнены исключительно в виде статуэток. К тому же, все эти награды, несмотря на их высокий авторитет в мире шоу-бизнеса, вручались частными структурами.

Накануне майских каникул Настя стала обладательницей первой в своей жизни государственной награды. Вручить ее артистке собирались еще в прошлом году.

Но из-за насыщенного графика, переездов между тремя городами и съемками в огромном количестве проектов (сериалы «Формат А4», «Наркотраффик», «Небесные родственники», мюзикл «Морозко»), Насте никак не удавалось найти время для официальной церемонии награждения. Дата вручения несколько раз переносилась по просьбе Насти, и вот, наконец, «награда нашла героя», точнее – героиню.

Читать новость далее »

«Роковые» песни Насти Задорожной

Настя Задорожная в роли рок-певицы — это нечто новенькое, на что решилась актриса под руководством музыкального продюсера Юрия Здоренко. Настя уже имеет кое-какой опыт, ведь в ее арсенале можно найти несколько работ с рок-группами — «Смысловые Галлюцинации» и «DeepSky».

В феврале месяце в Киеве она записала две рок-композиции. «Белая вьюга» — это лирическая композиция, а «Сон мой» представляет собой мелодично-танцевальную песню, которую записал Юрий Здоренко. Эти песни можно будет услышать в качестве саундтреков к сериалу «Небесные Родственники».

Настя признается, что для нее эти песни стали роковыми. Представить в ее исполнении подобные композиции практически нереально. Можно было бы включить «Сон мой» в концерты и альбомы актрисы, но тогда бы она попросила изменить текст. А вот мелодия ей понравилась, но что касается лирики, то Настя ее не приемлет. С Юрием они быстро нашли общий язык, несмотря на то, что актриса отдает предпочтение поп-музыке, а он занимался исключительно рок-группами.

Известный композитор и продюсер Юрий Здоренко также доволен плодотворным сотрудничеством. Он часто пишет разную музыку для кино, хотя его корни относятся к рок-музыке. Однако это не мешает ему экспериментировать. Очередным экспериментом можно считать сотрудничество с Настей Задорожной.

Песни, которые они записали, полны лирики и романтики. Режиссер их так и задумал! Настя быстро вникла во все мелодические нюансы, идеально исполнив героиню своей песни. Пока что песни не собираются выпускать в качестве отдельных саундтреков.

«Фабрика» оказалась втянута в скандал

Начинающая журналистка, участница шоу MTV»Мама, хочу стать звездой» и стажер на вакансию виджея музыкального канала довела своими вопросами популярных исполнительниц из группы «Фабрика», Бьянку и Настю Задорожную до белого каления.

Организаторы проекта поставили перед девушкой задание взять интервью у популярных певиц. Журналистка, оказавшись перед звездами с микрофоном в руках, сначала растерялась, а потом стала задавать вопросы на грани приличия. Певицы оторопели от подобной бестактности, а потом закончили интервью, которое так и не успело начаться. С Настей Задорожной произошла такая же история.

Горе-журналистка начала спрашивать интервьюируемую про личную жизнь: про детей, декретный отпуск и незапланированную беременность. Естественно, Настя тоже пришла в ярость и прервала интервью. Журналистка все-таки добилась некоторого результат, но вот какого — это тот еще вопрос!

«К моему удивлению, мечта нашей героини оказалась не проста в исполнении. Несмотря на то, что во время съемок ей были даны абсолютно все условия и возможности для самовоплощения, результат остался спорным, — поделился с корреспондентом одного российского издания своим недоумением виджей MTV Никита, куратор стажерки. — На вечеринке она вообще умудрилась несколько раз чуть не устроить скандал со звездами — тот еще талант! Эти съемки, конечно, остались за кадром программы».

Трудности воспитания молодой смены заставили виджея засомневаться в собственной профпригодности:

«Тяжело кого-то чему-то учить, учитывая, что и сам себя все еще не считаешь гуру!» — посетовал Никита.

Настя Задорожная отправляется в тропический рай

Настя Задорожная, объединившись с подругой Светланой Ходченковой, решила позволить себе десятидневный отдых на Бали. Сама Настя признается, что с прошлогоднего мая, это будут первые полноценные каникулы. Артистка откровенно сказала в интервью интернет изданию, что очень устала, и лицо ее было очень красноречиво.

«Редко выдавались дни, когда у меня не было съемок или записей. Вернее они были, но это были часы переездов и перелетов между городами. А просто побездельничать или поваляться на диване у телевизора я не могла позволить себе с мая месяца. Поэтому, узнав, что у меня есть возможность десять дней посвятить лишь себе, я решила не экспериментировать, а поехать туда, где будет хорошо на сто процентов».

Настя Задорожная уверена, что на Бали она получит то, что желает больше всего. Это будут всевозможные процедуры: от массажа до СПА, полноценный сон и куча любимых, а главное полезных продуктов, которые помогут артистке и певице восстановить прежнюю форму. «Мы с подружкой сможем по-настоящему оторваться, забыв хоть на десять дней о том, что существуют съемочные площадки!» Девушки в шутку называют свой отдых «овощным».

Кроме того, туристическая поездка обязательно включит в себя не только релакс и пассивный отдых, но и обязательные девичьи посиделки, гастрономические удовольствия, косметические процедуры и другую роскошь, от которой артистки были вынуждены отказываться целый год. Певица вернется в Москву 24 января, чтобы сразу приступить к работе. Настю Задорожнюю ждут две съемочные площадки сериалов «Формат А4» и «Наркотраффик».

Насте Задорожной не нужен олигарх

Знаменитая российская певица и актриса Анастасия Задорожная в последнее время невероятно востребована, девушка практически поселилась на съемочных площадках, участвует в съемках различных телесериалов и кино.

По словам Насти, последними ее работами являются: вышедшая на экраны в этом году новогодняя сказка «Морозко», сериалы: «Наркотрафик» и «Формат А4», а так же недавно в прокате появилась картина с ее участием — «Клуб счастья».

По поводу последней картины Анастасия рассказала, что для нее она оказалась машиной времени. Эта работа напомнила артистке времена сериала «Клуб», с которого ее и узнали как актрису, а не только певицу. Хотя, по словам Насти «Клуб счастья» никак нельзя назвать продолжением того «Клуба», или даже римейком, работать над этой картиной было очень интересно. История в этом фильме чем-то напоминает ту, прежнюю, но Насте в этот раз пришлось взглянуть на это со стороны, сквозь призму отрицательного персонажа.

Журналисты, конечно, спросили актрису, как она отнеслась бы к тому, если бы в реальной жизни ей предстояло выйти замуж за олигарха, как и ее героине в фильме. На что Настя сразу же ответила: «Никогда не мечтала о свадьбе с олигархом. Да, и зачем? По-моему, самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной — взаимная поддержка, взаимопонимание, кайф друг от друга и уверенность в любимом человеке».

Настя Задорожная заявила, что для нее важнее внутренний мир, человеческая душа, а не внешние факторы.

В этом году Настя получила награду «TOP 10 SEXY», ее признали самой сексуальной актрисой. По этому поводу актриса, смеясь, рассказа, что никогда себя к секс-символам не причисляла. Наоборот, по ее словам, она иногда шутила, что когда буду не в духе и стану комплектовать по поводу своей фигуры и внешности, посмотрю на полочку, где стоит награда, и буду поднимать себе самооценку.

Тем не менее, преувеличивать роль сексуальности для актрисы не стоит. Настя считает, что многие великие актрисы стали известны, главным образом, не из-за своей сексуальности, а потому что они еще к тому же были и отличными актрисами.

«Звание сексуальной заслуживают без исключения все девушки, потому что и мужчины все разные. Кто-то любит блондинок, кто-то — брюнеток, кто-то — худых, кто-то — плотных. Кто-то предпочитает вульгарность, а кто-то тайну. Кому-то по нраву «пацанки», кому-то – дивы». – заявила Настя Задорожная.

Вступай в нашу группу