Настя Задорожная отправляется в тропический рай

Настя Задорожная, объединившись с подругой Светланой Ходченковой, решила позволить себе десятидневный отдых на Бали. Сама Настя признается, что с прошлогоднего мая, это будут первые полноценные каникулы. Артистка откровенно сказала в интервью интернет изданию, что очень устала, и лицо ее было очень красноречиво.

«Редко выдавались дни, когда у меня не было съемок или записей. Вернее они были, но это были часы переездов и перелетов между городами. А просто побездельничать или поваляться на диване у телевизора я не могла позволить себе с мая месяца. Поэтому, узнав, что у меня есть возможность десять дней посвятить лишь себе, я решила не экспериментировать, а поехать туда, где будет хорошо на сто процентов».

Настя Задорожная уверена, что на Бали она получит то, что желает больше всего. Это будут всевозможные процедуры: от массажа до СПА, полноценный сон и куча любимых, а главное полезных продуктов, которые помогут артистке и певице восстановить прежнюю форму. «Мы с подружкой сможем по-настоящему оторваться, забыв хоть на десять дней о том, что существуют съемочные площадки!» Девушки в шутку называют свой отдых «овощным».

Кроме того, туристическая поездка обязательно включит в себя не только релакс и пассивный отдых, но и обязательные девичьи посиделки, гастрономические удовольствия, косметические процедуры и другую роскошь, от которой артистки были вынуждены отказываться целый год. Певица вернется в Москву 24 января, чтобы сразу приступить к работе. Настю Задорожнюю ждут две съемочные площадки сериалов «Формат А4» и «Наркотраффик».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Настя Задорожная представила новый клип (видео)
  • Настя Задорожная сняла «хулиганский» видеоклип
  • Настя Задорожная завоевала титул «Ангел любви»
  • Настю Задорожную наградили медалью
  • «Роковые» песни Насти Задорожной
  • Вступай в нашу группу