Насте Задорожной не нужен олигарх

Знаменитая российская певица и актриса Анастасия Задорожная в последнее время невероятно востребована, девушка практически поселилась на съемочных площадках, участвует в съемках различных телесериалов и кино.

По словам Насти, последними ее работами являются: вышедшая на экраны в этом году новогодняя сказка «Морозко», сериалы: «Наркотрафик» и «Формат А4», а так же недавно в прокате появилась картина с ее участием — «Клуб счастья».

По поводу последней картины Анастасия рассказала, что для нее она оказалась машиной времени. Эта работа напомнила артистке времена сериала «Клуб», с которого ее и узнали как актрису, а не только певицу. Хотя, по словам Насти «Клуб счастья» никак нельзя назвать продолжением того «Клуба», или даже римейком, работать над этой картиной было очень интересно. История в этом фильме чем-то напоминает ту, прежнюю, но Насте в этот раз пришлось взглянуть на это со стороны, сквозь призму отрицательного персонажа.

Журналисты, конечно, спросили актрису, как она отнеслась бы к тому, если бы в реальной жизни ей предстояло выйти замуж за олигарха, как и ее героине в фильме. На что Настя сразу же ответила: «Никогда не мечтала о свадьбе с олигархом. Да, и зачем? По-моему, самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной — взаимная поддержка, взаимопонимание, кайф друг от друга и уверенность в любимом человеке».

Настя Задорожная заявила, что для нее важнее внутренний мир, человеческая душа, а не внешние факторы.

В этом году Настя получила награду «TOP 10 SEXY», ее признали самой сексуальной актрисой. По этому поводу актриса, смеясь, рассказа, что никогда себя к секс-символам не причисляла. Наоборот, по ее словам, она иногда шутила, что когда буду не в духе и стану комплектовать по поводу своей фигуры и внешности, посмотрю на полочку, где стоит награда, и буду поднимать себе самооценку.

Тем не менее, преувеличивать роль сексуальности для актрисы не стоит. Настя считает, что многие великие актрисы стали известны, главным образом, не из-за своей сексуальности, а потому что они еще к тому же были и отличными актрисами.

«Звание сексуальной заслуживают без исключения все девушки, потому что и мужчины все разные. Кто-то любит блондинок, кто-то — брюнеток, кто-то — худых, кто-то — плотных. Кто-то предпочитает вульгарность, а кто-то тайну. Кому-то по нраву «пацанки», кому-то – дивы». – заявила Настя Задорожная.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Настя Задорожная представила новый клип (видео)
  • Настя Задорожная сняла «хулиганский» видеоклип
  • Настя Задорожная завоевала титул «Ангел любви»
  • Настю Задорожную наградили медалью
  • «Роковые» песни Насти Задорожной
  • Вступай в нашу группу