Участница группы N.A.O.M.I. родила дочь

Участница «Новой волны-2011» Анна Алина (группа N.A.O.M.I.) родила дочь, чуть ли, не на сцене. Малышка появилась на свет 22 июля в 15.55.

«Роды прошли очень легко и спокойно. Родить просто! Это, безусловно, самый счастливый день в моей жизни! Но знаете, о чем я подумала, прижав малышку к груди? Как там мои девчонки в Юрмале?! Наверное, жутко нервничают перед стартом конкурса!», — прокомментировала Алина.

Группа N.A.O.M.I. – участник от России, девушки показали себя во всей красе еще в первый день фестиваля. Фестиваль стартовал 26 июля. Беременная участница хотела ехать в Латвию с животиком. Однако ее уговорили не рисковать.

«Мы не просто солистки одной группы или коллеги по работе. Мы все очень давно дружим и всегда горой друг за друга! Быть рядом с подругой в такой ответственный момент – это, безусловно, для нас очень важно, но ставить под угрозу жизнь будущего младенца – нельзя, тем более, что это первый ребёнок в нашей группе!», — рассказывает другая участница группы Мария Зайцева.

Малышка весом 3,050 кг и ростом 50 см чувствует себя превосходно. Мама тоже в полном порядке, только немного скучает по сцене и подругам.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Джейден Фелдер победил на «Новой волне-2011»
  • Ани Лорак презентовала тизер клипа «Разве ты любил»
  • «Новая волна-2015» пройдет в Краснодарском крае
  • Назван победитель конкурса «Новая волна-2014» (видео)
  • Группа «Блестящие» отметила 20-летний юбилей (видео)
  • Вступай в нашу группу