Новости с меткой "Metronomy"

Metronomy презентовали клип на песню “Reservoir”

Участники инди-поп группы Metronomy презентовали в сети видео на песню “Reservoir”. Это второй сингл в поддержку последнего альбома британского коллектива “Love Letters”.

В сопровождающем видеоряде музыканты пред-ставлены в анимационном формате. Режиссером ролика выступил Даниэль Бреретон, который работал над другими клипами Metronomy.

Отметим, что четвертый студийный альбом группы “Love Letters” вышел в марте и принес коллективу самую высокую позицию в британском чарте – седьмое место.

Читать новость далее »

“I’m Aquarius” — новый клип группы Metronomy (видео)

Британский коллектив Metronomy обнародовал видеоклип на песню “I’m Aquarius”. Трек выступил первым синглом в поддержку грядущего альбома группы “Love Letters”.

В сопровождающем видеоряде фронтмен Джозеф Маунт отправился в путешествие в космос на другую планету, где встретился с инопланетянами.

Режиссером клипа выступил Эдуард Салье, который ранее снял зрелищное видео на трек “Civilization” французского электро-проекта Justice.

Читать новость далее »

Топ-10 музыкальных клипов про лето (видео)

Лето продолжается, а с ним и пора отпусков – пляжи ждут отдыхающих, а последние – жаждут моря, солнца и ничегонеделанья.

Для тех, кто вернулся из долгожданной поездки и для тех, кто только планирует отправиться подальше от мирской суеты, представляем 10 горячих музыкальных клипов про лето, шумные компании, мечты и приключения в отпуске.

Топ-10 музыкальных клипов про лето:

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу