Новости с меткой "Маша и Медведи"

Группа Маша и медведи готовит новый альбом (аудио)

Группа Маша и медведи выпустила в свет первый сингл «Яйцо» с альбома «Гусеницы».

- Христос Воскресе, любимые! Примите наш уютный дар — пасхальное «Яйцо» – песню, которую мы записали при участии Инны Желанной, — говорит солистка группы Маша Макарова.

Релиз пластинки «Гусеницы» состоится уже в мае. Альбом включает в себя три новые песни и одну кавер-версию песни группы 5′Nizza «Нева».

Напомним, альбом «Гусеницы» станет второй частью масштабного музыкального полиптиха, состоящего из четырех глав.

Читать новость далее »

Самые яркие музыкальные возвращения (видео)

В музыкальном шоу-бизнесе довольно часто знаменитости покидают сцену ради личной жизни, других занятий и увлечений. Однако бывают случаи, когда музыканты возвращаются на сцену и приносят с собой яркие музыкальные проекты, снова занимают лидирующие позиции в чартах и на радиостанциях.

Редакция ИА «Карта музыки» составила рейтинг самых ярких возвращений музыкальных знаменитостей на большую сцену за период с начала 2013 года.

Бесспорным лидером рейтинга является американский певец Джастин Тимберлейк, который спустя 6 лет вернулся на музыкальный Олимп с новым альбомом «The 20/20 Experience». Пластинка дебютировала на первой строке известного американского хит-парада Billboard 200. Только за первую неделю пластинка разошлась тиражом в 968 тыс. экземпляров и уже вторую неделю занимает лидирующую позицию.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу