Новости с меткой "Marilyn Manson"

Топ-13 самых жутких композиций для Хэллоуина (видео)

Канун Дня всех святых – отличный повод для тематических вечеров, например, ночи просмотров хорроров или танцев под музыку в жанре готик-рок.

Как и у других праздников, у Хэллоуина есть своя тематическая музыка: это чертовски заводные и страшно энергичные песни, а также ужасающе-мрачное видео к ним.

Представляем вашему вниманию собственный список идеальных саундтреков для Хэллоуина:

Читать новость далее »

Avril Lavigne запишет дуэт с Marilyn Manson

Популярная канадская исполнительница Avril Lavigne пригласила на запись своего нового альбома скандально известного шок-рокера Marilyn Manson.

Музыкант подготовил запись гостевого вокала для композиции «Bad Girl». Свежая песня будет включена в трек-лист пятого полноформатного альбома Avril Lavigne. Релиз пластинки запланирован на лето 2013 года.

Также певица сообщила о том, что материал на пластинке будет разнообразным. По словам артистки, в нем присутствуют классические поп-композиции, баллады под аккомпанемент фортепиано с оркестром. Наряду с ними в альбоме нашлось место для «хулиганских» треков, в числе которых оказался «Bad Girl».

Мэрлин Мэнсон впервые посетит Украину

20 декабря в киевском Дворце Спорта состоится концерт самого мистического исполнителя на планете Земля, великого и ужасного Мэрлина Мэнсона.

Этой зимой исполнится мечта тысячи украинских фанатов шок-рока — Мэрлин Мэнсон впервые посетит Украину. Исполнитель славится эпатажными и яркими шоу, которые выходят за рамки стандартного понимания. Стены Дворца Спорта точно «взорвутся» от энергетики, которой наполнены выступления группы Marilyn Manson.

Легендарный исполнитель впервые посетит украинскую столицу в рамках «Hey cruel world…tour» в поддержку нового альбома Born Villain. Это восьмая студийная работа, в записи которой принимал участие знаменитый актер Джонни Депп.

Читать новость далее »

Новый клип Marilyn Manson «No Reflection» (видео)

Музыка, выходящая за жанровые рамки, провокационные заявления и подчеркнутая независимость вылились в непростые отношения Мэнсона с окружающим миром. Их результат – аншлаговые туры, протесты, судебные разбирательства, восхищение, ненависть, более 50 миллионов проданных альбомов, отмеченный наградами алкоголь, несколько номинаций на Грэмми, а также несколько потрясающих синглов «Lunchbox», «Get Your Gunn», «Sweet Dreams (Are Made of This)», «The Beautiful People», «Antichrist Superstar», «Tourniquet» и многие другие.

Читать новость далее »

Мэрилин Мэнсон записал восьмой студийный альбом

Восьмой студийный альбом рокера Мэрилина Мэнсона, получивший название «Born Villain», выйдет 1 мая.

Музыкант пока не представил трек-лист альбома, сохраняя интригу, однако первый сингл релиза — трек «No Reflection» — был выпущен и поступил в продажу на прошлой неделе.

Мэрилин рассказал, что с этим альбомом он возвращается к тем временам, когда он только начинал заниматься музыкой. «Это первая моя работа за долгое время, в которой я мог делать все что угодно. Она не похожа ни на одну из моих предыдущих записей. Фактически я вдохновлялся той музыкой, которую слушал в юности: Killing Joke, Joy Division, Revolting Cocks, Bauhaus и Birthday Party. Это очень ритмичная запись», — рассказал об альбоме Мэнсон.

Мэрилин Мэнсон едет в Россию

Некогда популярный и скандальный рокер Мерлин Мэнсон собирается вновь порадовать россиян своими концертами. Музыкант запланировал два шоу 26 мая в Москве и 28 мая в Питере.

Король эпатажа решил отправится на гастроли по достойному поводу – в скором времени выходит его новая пластинка “Born Villain”, официальная дата релиза которого все еще не объявлена. Первое же выступление должно состоятся в конце февраля в Австралии.

Напомним, что Мерлин Мэнсон частенько заезжает в Россию – майские представления станут уже пятыми по счету. Последняя встреча рокера со своими московскими фанатами состоялась в 2009 году.

Группу Marilyn Manson покинул барабанщик

Барабанщик группы Мерлина Мэнсона Джинджер Фиш, настоящее имя которого Кеннет Роберт Уилсон, недавно заявил, что собирается покинуть бэнд, в котором он играет уже пятнадцать лет, сообщает MNE.

Причиной своего ухода музыкант назвал желание отправиться в свободное плавание и посмотреть, куда его знанния и музыкальный профессионализм могут привести. В группе Мэрлина Мэнсона он играет с 1995 года и участвовал в создании шести альбомов группы из семи.

К своему заявлению музыкант добавил: «Не могу просто стоять на месте и смотреть, сколько возможностей в жизни проплывают мимо меня. Я надеюсь мои братья по группе поймут меня и справятся, во всяком случае я ожидаю от них этого».

Сценический псевдоним барабанщика появился из двух имен, актриссы Джинжер Роджерс и серийного убийцы Альберта Фиша. Он играл на ударных для всех альбомов Мэрлина Мэнсона кроме первого дебютного, выпущенного в 1994 году, «Portrait of an American Family».

После ухода Джинджера Фиша в группе останется только двое музыкантов, сам фронтмэн группы Мэрлин Мэнсон и его давний сотрудник Твигги Рамирес.

Вступай в нашу группу