Новости с меткой "Лоя"

Экс-солистка 5sta Family выпустила дебютный альбом

Экс-солистка группы 5sta Family Лоя выпустила дебютный альбом «Лоя». В качестве сольной исполнительницы певица работает уже шесть лет и вслед за многочисленными синглами наконец представила долгоиграющую пластинку.

«Лоя» — это история развития певицы, которая сегодня готова к новым музыкальным достижениям. Альбом наполнен танцевальными и лирическими композициями, в которых можно услышать о самых искренних чувствах, эмоциях, любви и переживаниях, о самом сокровенном и трогательном.

Читать новость далее »

Лоя представила новую видеоработу «Снежинки»

Экс-участница проекта 5sta Family Лоя сняла клип на новую композицию «Снежинки».

Несмотря на то, что певица принципиально не исполняет чужие композиции, для «Снежинок» Лоя все же сделала исключение. Ее автором стал Алексей Исмаилов, известный публике по телепроекту «Голос».

- Песня получилась по-настоящему моя, — рассказала Лоя – Лично для меня, это, безусловно, эксперимент, но впервые чужой текст пелся так легко, как будто бы исходил из моего сердца. Спасибо огромное талантливейшему человеку Алексею Исмаилову, который вложил душу и сердце в создание песни.

Читать новость далее »

Лоя презентовала сольный клип «Розы темно-алые»

Бывшая участница группы 5sta Family Лоя представила на суд публики сольный клип на песню «Розы темно-алые«. Лоя рассказала, что на ее взгляд, новая песня очень подходит ей и имеет шанс стать хитом.

«Это действительно, как говорится, моя песня. Мне она очень нравится, хотя некоторые говорили мне, что не стоит снимать на нее клип. Тем не менее я уверена, что люди оценят эту мою работу, также как отметили «Вернись», которую я записала с T-killah», — прокомментировала Лоя.

Этот клип открывает новый этап в сольной карьере Лои в сотрудничестве с успешным продюсером Олегом Некрасовым, ранее работавшим с Леонидом Агутиным, и приведшим к верхним строчкам чартов дуэт «Непара» и группу «Градусы».

Читать новость далее »

T-killah и Лоя сняли совместный клип «Вернись»

На днях в Талине завершились съёмки нового клипа T-killah на песню «Вернись«. Трек «Вернись», исполненный в дуэте с бывшей солисткой группы 5sta family Лоей, стал третьим синглом с будущего альбома артиста T-Killah, релиз которого намечен на весну 2012 года. По задумке артиста, альбом будет состоять из дуэтов с известными девушками шоу бизнеса.

Режиссером нового видео стал Хиндрек Маасик, известный своими работами с Таней Терешиной и Жаной Фриске и группой «Бандэрос». Съемки клипа «Вернись» проходили в довольно жестком графике на протяжении 19 часов, основным пожеланием T-killah было снять доброе и светлое видео, как и сама песня.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу