Лоя представила новую видеоработу «Снежинки»

Экс-участница проекта 5sta Family Лоя сняла клип на новую композицию «Снежинки».

Несмотря на то, что певица принципиально не исполняет чужие композиции, для «Снежинок» Лоя все же сделала исключение. Ее автором стал Алексей Исмаилов, известный публике по телепроекту «Голос».

- Песня получилась по-настоящему моя, — рассказала Лоя – Лично для меня, это, безусловно, эксперимент, но впервые чужой текст пелся так легко, как будто бы исходил из моего сердца. Спасибо огромное талантливейшему человеку Алексею Исмаилову, который вложил душу и сердце в создание песни.

В клипе, снятом режиссером Григорием Иванцом, Лоя предстает в новом сказочном женственном образе, отличающегося от своего укоренившегося амплуа «куколки с бантиками». По мнению создателей, клип-сказка раскрывает певицу в новом образе: в меру агрессивной, дерзкой и одновременно с этим нежной и сексуальной.

- Идея клипа рождалась не просто, — прокомментировал режиссер. — Хотелось не связывать прямой посыл песни с видеорядом. Изначально нынешняя идея была другой и, в процессе подготовки клипа, со всей творческой и продюсерской командой Лои, мы нашли ключевые моменты, которые вы и лицезреете на видео. Задача была усложнена тем, что времени на подготовку и постпродакшн было как никогда мало. Это самый быстрый приготовленный клип в моей истории. С Лоей мы работали уже второй раз и с большим удовольствием. Она очень жизнерадостный и позитивный человек и, самое главное, не капризный.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Экс-солистка 5sta Family выпустила дебютный альбом
  • Лоя презентовала сольный клип «Розы темно-алые»
  • T-killah и Лоя сняли совместный клип «Вернись»
  • Вступай в нашу группу