Экс-солистка 5sta Family выпустила дебютный альбом

Экс-солистка группы 5sta Family Лоя выпустила дебютный альбом «Лоя». В качестве сольной исполнительницы певица работает уже шесть лет и вслед за многочисленными синглами наконец представила долгоиграющую пластинку.

«Лоя» — это история развития певицы, которая сегодня готова к новым музыкальным достижениям. Альбом наполнен танцевальными и лирическими композициями, в которых можно услышать о самых искренних чувствах, эмоциях, любви и переживаниях, о самом сокровенном и трогательном.

- Долгая и целенаправленная дорога вела меня к выпуску первого альбома, — прокомментировала Лоя. — Первую очередь это конечно мои эмоции, переживания, настроение, мечты. Песни не похожи друг на друга. Он многогранен. Я очень благодарна поддержке и чувствам своих поклонников. Много сил и вдохновения они мне подарили! Я старалась оставаться естественной, натуральной и максимально зеркально донести до слушателей природу моего творчества. Я продолжаю мечтать, мечтать о том, чтобы мои песни оставались в сердцах людей как можно дольше.

Заглавной песней альбома стала композиция «Разные», музыка и слова к которой написаны талантливым композитором Базилем. На песню «Разные» снят очень красивый и интригующий видеоклип с эротическими сценами, главной героиней которых стала Лоя.

Треклист альбома «Лоя»:

1. Разные

2. Малышка (Я буду)

3. Соль

4. Вернись

5. Забвение

6. Держи меня ближе

7. Мне остаётся только бежать

8. Целуй

9. Береги любовь (feat. Джиган)

10. О тебе

11. Снежинки

12. Луна

13. Меняю на блюз

14. Девушка с другой планеты

15. Розы тёмно-алые

16. Звезды

17. Зачем (feat. 5sta Family)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лоя представила новую видеоработу «Снежинки»
  • Лоя презентовала сольный клип «Розы темно-алые»
  • T-killah и Лоя сняли совместный клип «Вернись»
  • Вступай в нашу группу