T-killah и Лоя сняли совместный клип «Вернись»

На днях в Талине завершились съёмки нового клипа T-killah на песню «Вернись«. Трек «Вернись», исполненный в дуэте с бывшей солисткой группы 5sta family Лоей, стал третьим синглом с будущего альбома артиста T-Killah, релиз которого намечен на весну 2012 года. По задумке артиста, альбом будет состоять из дуэтов с известными девушками шоу бизнеса.

Режиссером нового видео стал Хиндрек Маасик, известный своими работами с Таней Терешиной и Жаной Фриске и группой «Бандэрос». Съемки клипа «Вернись» проходили в довольно жестком графике на протяжении 19 часов, основным пожеланием T-killah было снять доброе и светлое видео, как и сама песня.

Декорациями к действу служат две квартиры: героя T-killah — винтажная авторская квартира со стильными коллекционными постерами времен СССР и квартира девушки–флористки, которая превратила свой дом в зимний сад с живыми деревьями посреди спальни. По сценарию каждое утро герой T-Killah будит свою соседку громкой музыкой, репетируя в своей квартире, но однажды они встречаются, и именно музыка расставит все точки над «i» в этом интригующем знакомстве.

«Простая история, легкая и добрая. Главное в клипе — это посыл Надежды всем зрителям, что любовь обязательно вернется, если вы умеете ждать, затаив дыхание и отбросив все сомнения», — рассказал T-killah.

Премьера клипа состоится в середине ноября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Экс-солистка 5sta Family выпустила дебютный альбом
  • Певец T-Killah показал свое «Доброе утро» (видео)
  • T-Killah представил клип «Это нормально» (видео)
  • Премьера клипа: Вера Брежнева и T-killah — «Этажи»
  • Вера Брежнева и T-Killah записали дуэтную песню
  • Вступай в нашу группу