Новости с меткой "INDI"

«Мой мир» — новая композиция группы INDI (видео)

В преддверии Нового года и Рождества – самых семейных и теплых зимних праздников — группа INDI дарит всем своим поклонникам частичку своей любви и новую нежную песню «Мой мир».

«Человек – это путь, истина и жизнь», – прокомментировал фронтмент группы и композитор Руслан Квинта. – «Мы желаем нашим слушателям в новом году быть еще счастливее, мудрее и верить только в лучшее».

Новый год – время надежд и исполнения самого заветного, время быть счастливым и любить.

Читать новость далее »

Группа INDI презентовала клип «Кристаллы» (видео)

Группа Indi представила свой новый клип на песню «Кристаллы».

Съемки видео проходили в неспокойном Египте. Артистам пришлось долго ждать разрешения на съемки вне туристической зоны, прерывать их из-за стычек местного населения и даже спасти маленького больного мальчика Ишама.

Но, несмотря на все события, которые происходили с группой в Египте — Руслан Квинта, Орест и Виктория Росс вернулись домой целые и невредимые и с качественным видео материалом.

«Поздравляю нас с премьерой, — написал лидер коллектива, композитор Руслан Квинта в своем микроблоге твиттер. — Огромное спасибо О. Навроцкой за сценарий, А. Филатовичу за реализацию, стилистке Ю. Саенко, визажисту Т. Могиле, Наташе Могилевской — за ее любовь!».

Читать новость далее »

Новый клип группы Indi — «Лада» (видео)

В самый разгар лета состоялись съемки клипа группы Indi на летнюю и солнечную песню «Лада», главной героиней которого стала писательница Лада Лузина. Местом для съемки солисты группы Руслан Квинта, Орест Галицкий и Виктория Росс выбрали теплую и колоритную локацию – одесский ресторан «Дача».

«Мы хотели, чтобы видео было простым, ярким и запоминающимся, и локация, которую мы выбрали, как нельзя больше подчеркивает положительный настрой песни. Локация наполнена атрибутами отдыха на даче, знакомым всем с детства, клетчатые пледы, гамаки, посуда. А наши фирменный инструменты, фагот, гитара и бубен только дополняют местный колорит», – прокомментировали солисты группы Indi.

Читать новость далее »

Новый клип группы INDI «Небо это я» (видео)

Новое видео на известный хит «Небо это я» группа INDI посвятила своей многолетней дружбе с Софией Ротару и 10-летию творческого союза Руслана Квинты и легенды украинской сцены.

Для своей Музы за эти годы композитор написал ее самые известные песни «Калина», «Белая зима», «Вишневый сад» и, конечно, «Небо это я», авторское исполнение которой Руслан Квинта и группа INDI подарили Софии Михайловне, и уже в этом году радиостанции СНГ услышат римейк этой песни в исполнении Ротару.

Яркое красочное видео, красный с золотом костюм Софии Михайловны, золотой фагот Руслана Квинты, бубны, ленты, цветы, фейерверк красок вы можете увидеть в новом видео.

Читать новость далее »

Новая группа INDI презентовала дебютный клип

Наталья Могилевская и Руслан Квинта стали сопродюсерами новой музыкальной группы INDI. Поздравить «новорожденный» коллектив и его родителей пришли представители украинского шоу-бизнеса, а благословила группу сама София Ротару.

Под звуки открывающегося шампанского, Наталья Могилевская и Руслан Квинта сообщили о подписании контракта и официальном рождении новой группы, состоящей из трех участников: Руслана Квинты, Елены Велиной и Ореста Галицкого. Отличительной особенностью коллектива является то, что все его участники поют и играют на музыкальных инструментах: Руслан Квинта на духовых и клавишных инструментах, Елена -перкуссия, Орест — гитара.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу