Новая группа INDI презентовала дебютный клип

Наталья Могилевская и Руслан Квинта стали сопродюсерами новой музыкальной группы INDI. Поздравить «новорожденный» коллектив и его родителей пришли представители украинского шоу-бизнеса, а благословила группу сама София Ротару.

Под звуки открывающегося шампанского, Наталья Могилевская и Руслан Квинта сообщили о подписании контракта и официальном рождении новой группы, состоящей из трех участников: Руслана Квинты, Елены Велиной и Ореста Галицкого. Отличительной особенностью коллектива является то, что все его участники поют и играют на музыкальных инструментах: Руслан Квинта на духовых и клавишных инструментах, Елена -перкуссия, Орест — гитара.

Что, собственно, INDI с успехом и продемонстрировали. Гости оценили эклектику фолька народов мира и классической музыки. Поразила музыкальная установка с лазерами и клавишами, которыми искусно управлял Руслан Квинта, в промежутках между пением и игрой на фаготе. Музыкальная программа, помимо песен INDI, также была приправлена красивой кавер версией хита Софии Ротару «Небо это я», автором которой является Квинта. Кстати, София Михайловна была совершенно не против новой интерпретации песни и более того благословила группу.

После выступления, гости аплодировали стоя и несколько раз вызывали группу на бис. Активней всех поддерживала «новорожденных» Ирина Билык, которая записала несколько песен Руслана Квинты и состоит в дружеских отношениях со студией Talant Music. Не обошлось и без сюрпризов от гостей. А именно, от признанной «литературной ведьмы» Лады Лузиной, предсказавшей INDI на картах таро всемирный успех, а сопродюсеру группы Наталье Могилевской – творческое вдохновение и свадьбу.

Также на презентации было презентовано дебютное видео INDI на песню «Холодный дождь», которое спродюсировала Наталья Могилевская, а режиссером выступила Ольга Навроцкая.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Наталья Могилевская сняла клип о закулисной жизни
  • Премьера клипа: Наталья Могилевская — «#Худеть»
  • Markus Riva снялся в новом клипе Натальи Могилевской
  • Группа REAL O перепела хит Натальи Могилевской
  • Наталья Могилевская назвала новых участниц «REAL O»
  • Вступай в нашу группу