Новый клип группы Indi — «Лада» (видео)

В самый разгар лета состоялись съемки клипа группы Indi на летнюю и солнечную песню «Лада», главной героиней которого стала писательница Лада Лузина. Местом для съемки солисты группы Руслан Квинта, Орест Галицкий и Виктория Росс выбрали теплую и колоритную локацию – одесский ресторан «Дача».

«Мы хотели, чтобы видео было простым, ярким и запоминающимся, и локация, которую мы выбрали, как нельзя больше подчеркивает положительный настрой песни. Локация наполнена атрибутами отдыха на даче, знакомым всем с детства, клетчатые пледы, гамаки, посуда. А наши фирменный инструменты, фагот, гитара и бубен только дополняют местный колорит», – прокомментировали солисты группы Indi.

Сценарием к клипу стал отрывок из книги, которую Лада пишет о группе и ее идейном вдохновителе Руслане Квинте. Дело в том, что Руслан является автором множества ставших фактически народными песен Софии Ротару, Натальи Могилевской, Ани Лорак, Андрея Данилко, Александра Малинина, Ирины Билык, Николая Баскова, Мики Ньютон и многих других. Композитор имеет весомый как для своих лет опыт общения с самыми яркими артистами и ворох занятных историй, связанных с артистической деятельностью. А в исполнении Лады Лузиной книга обещает стать уникальным и интересным творением.

Режиссер нового видео группы Олег Борщевский прогнозирует, что клип завоюет первые строчки хит-парадов уже впервые недели ротаций.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Мой мир» — новая композиция группы INDI (видео)
  • Группа INDI презентовала клип «Кристаллы» (видео)
  • Новый клип группы INDI «Небо это я» (видео)
  • Новая группа INDI презентовала дебютный клип
  • Вступай в нашу группу