Новости с меткой "Eve"

Eve поведала о релизе новой пластинки

Похоже, что затянувшийся перерыв в музыкальном творчестве Eve будет прерван выпуском нового альбома певицы. По крайней мере, это обещает сама звезда. По словам артистки, ее первый за последние десять лет альбом будет представлен на суд меломанов уже в конце этого года. В своем недавнем интервью представителям прессы Eve коснулась активно обсуждаемой в последние несколько месяцев темы – бифа между знаменитыми исполнительницами Lil Kim и Nicki Minaj, а кроме этого рассказала о гостях со своего предстоящего альбома:

«Необходимо, чтобы Lil Kim прекратила эту вражду. Если бы я была ее подругой, мне бы очень хотелось, чтобы она повлияла на сложившуюся ситуацию. Со стороны их биф смотрится ужасно. Если бы мы дружили, то я бы посоветовала Kim быть разумнее, лучше. Легче всего достучаться до других людей – это стать лучше, чем ты был до этого момента. Вот, что главное».

Читать новость далее »

Тимати спел дуэтом с Ив

Хип-хоп-исполнитель Тимати готовит для своих фанатов новый подарок. Рэпер записал дуэт с известной американской певицей Eve.

Эта исполнительница известна не только своими композициями, но и актерскими работами, а также дизайном одежды.

Впрочем, успешные американские музыканты давно уже не ограничиваются одной музыкой.

Так, Джастин Тимберлейк раскручивает ночные клубы, работает актером и продюсером, а у рэперов Джея Зи и Ашера образовались целые бизнес-империи.

Тимати также владеет некоторыми бизнес-проектами, но основным его занятием остается хип-хоп. В этом году он выпускает англоязычный вариант своего альбома, ориентированный на Запад.

Тимати и Ив уже снялись вместе в клипе на песню Money in Da Bank. Режиссером видео стал Павел Худяков, который снял клип на дуэт Тимати и P. Diddy I’m on you. Съемки нового клипа проходили в Лос-Анджелесе, и уже скоро состоится его премьера.

Alicia Keys выпустила совместную песню с Eve

Американская R&B-певица Алиша Кис, несмотря на семейные хлопоты (в октябре она стала мамой) не забывает записывать новые песни.

Новый трек Алиши записан вместе с ее коллегой Ив, и мужем Swizz Beatz (настоящее имя Кассим Дин).

Послушать и скачать композицию «Speechless» можно с сайта продюсера Swizz Beatz.

На создание нового трека Алишу вдохновил ее сын Иджипт.

Напомним, этим летом Алиша Кис узаконила отношения с рэпером и продюсером Swizz Beatz. 14 октября у них родился сын.

На счету Алиши Кис четыре студийных альбома и двенадцать статуэток «Грэмми». Последний диск певицы назывался «The Element of Freedom» и вышел в декабре 2009 года.

Вступай в нашу группу