Eve поведала о релизе новой пластинки

Похоже, что затянувшийся перерыв в музыкальном творчестве Eve будет прерван выпуском нового альбома певицы. По крайней мере, это обещает сама звезда. По словам артистки, ее первый за последние десять лет альбом будет представлен на суд меломанов уже в конце этого года. В своем недавнем интервью представителям прессы Eve коснулась активно обсуждаемой в последние несколько месяцев темы – бифа между знаменитыми исполнительницами Lil Kim и Nicki Minaj, а кроме этого рассказала о гостях со своего предстоящего альбома:

«Необходимо, чтобы Lil Kim прекратила эту вражду. Если бы я была ее подругой, мне бы очень хотелось, чтобы она повлияла на сложившуюся ситуацию. Со стороны их биф смотрится ужасно. Если бы мы дружили, то я бы посоветовала Kim быть разумнее, лучше. Легче всего достучаться до других людей – это стать лучше, чем ты был до этого момента. Вот, что главное».

Помимо этого певица отметила, что в современном хип-хопе очень много мужчин, тогда как женщин явно не хватает:

«В настоящее время в хип-хопе собралась отличная команда женщин, но если честно, то мне хотелось бы, чтобы нас было гораздо больше. Мне, например, нравится творчество Nicki Minaj, но, на мой взгляд, девушек должно быть гораздо больше, потому что в последнее время там собралось очень много тестостерона».

В беседе с журналистами Eve поведала о своей новой пластинке, которая будет выпущена в конце года, а так же о том, что уже в ближайшее время она намерена выпустить свежий трек «Mama’s in the Kitchen». По словам артистки новый сингл был создан в сотрудничестве с Swizz Beatz:

«Мы отлично поработали с Swizz Beatz и создали великолепную запись. «Mama’s in the Kitchen» я намерена выпустить в ближайшие несколько недель».

Eve задействовала в создании своего нового альбома не только Swizz Beatz, но и Salaam Remi:

«Я сотрудничаю с Salaam Remi и «MSTRKRFT». У меня очень плотный рабочий график. На сегодняшний день осталось записать пять треков и альбом будет полностью готов».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Robin Thicke и Nicki Minaj презентовали дуэтный клип
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • 15 самых сексуальных клипов 2014 года (видео)
  • 10 лучших песен 2014 года по версии “MTV” (видео)
  • “Time” назвал самые лучшие и худшие песни года
  • Вступай в нашу группу