Группа Kadnay перезаписала военную песню (аудио)

9 мая на ежегодном концерте, посвященному Дню Победы, артисты и деятели шоу-бизнеса поздра-вили ветеранов и тружеников тыла. Музыканты подготовили специальные номера, исполнили воен-ные песни и подарили гостям мероприятия незабываемое настроение.

Группа Kadnay всегда ответственно и творчески подходит к выступлению на концерте в честь празднования 9 Мая.

В этот раз музыканты, во главе с фронтменом груп-пы Димой Каднаем, исполнили советскую песню Гайворона из кинофильма «Александр Пархоменко» – “Лизавета”.

“Работа над аранжировкой была стремительной и энергичной, как сама песня. Мы дописали маленький музыкальный отрывок, который дал характер, соответствующий нашему. Результат работы настолько «качает», что мы решили оставить песню в репертуаре и исполнять ее на концертах. И, возможно, мы снимем на неё клип”, — рассказал Дима Каднай.

Особенностью выступления, является то, что музыканты исполнили песню “Лизавета” в присущем для себя музыкальном стиле инди-поп, что придало композиции модное и необычное звучание.

Напомним, что сейчас группа Kadnay активно работает над записью дебютного альбома, выход которого запланирован на осень этого года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Kadnay представил live-видео на песню “Fantasy”
  • “Мне больше не нужна ты” — новый клип группы Kadnay
  • Новый клип Димы Кадная — “Моя слабость” (видео)
  • Дима Каднай снял клип на песню «Feeling so right»
  • Стартует всеукраинский тур Димы Кадная
  • Вступай в нашу группу