Новый клип Димы Кадная — “Моя слабость” (видео)

Группа “Kadnay” презентовала новый клип на песню “Моя слабость”. Режиссером видео выступила известный хореограф Лена Коляденко.

Это уже не первое сотрудничество Лены и фронтмена группы – Димы Кадная, ведь именно Коляденко выступила в качестве режиссёра дебютного клипа артиста на нашумевший сингл “Feeling so right”.

Новый клип стал неким экспериментом – как в музыкальном плане, так и в видеоряде. Концеп-туальный сюжет и яркие цветовые спецэффекты придали ролику структуру видеоартовской картины.

“Мне пришла в голову идея снять необычное видео без чёткой сюжетной линии. Вместе с Костей Гордиенко, которому принадлежит постановочная и операторская работа, мы сняли арт-клип, в котором хотели показать игру между реальным и нереальным. Мы изобразили героев клипа и их тени, чтобы показать изнанку человеческой души. Ведь тень – это своеобразный эквивалент души человека”, – прокомментировала Коляденко.

В свою очередь, Дима Каднай остался очень доволен результатом и спецификой клипа: “Меня очень вдохновляет эта видео работа. Мне понравилась задумка отражения тёмной стороны человека, без которой мы не можем обходиться и в реальной жизни. Это как некая грань между вымышленным и реальным.”

Помимо Кадная в клипе участвуют и музыканты группы, среди которых и сын Лены Коляденко – Филипп, который и сочинил текст песни “Моя слабость”.

Сейчас музыканты активно работают над новой песней, которую презентуют уже в начале весны.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Kadnay представил live-видео на песню “Fantasy”
  • “Мне больше не нужна ты” — новый клип группы Kadnay
  • Группа Kadnay перезаписала военную песню (аудио)
  • Дима Каднай снял клип на песню «Feeling so right»
  • Стартует всеукраинский тур Димы Кадная
  • Вступай в нашу группу