Новая «Энергия Любви» от Ди-Бронкс & Натали

В середине 90-х песня «Энергия Любви» звучала в России, Беларуси, Казахстане, Прибалтике, Украине.

Для многих, кто слушал европейскую танцевальную музыку, это было открытием – «наши» тоже могут не хуже! И мало кто догадывался, что исполнители – не монстры российского шоу-бизнеса, просчитавшие каждый звук в потенциальном хите, а молодые ребята из Беларуси.

Потом успех будет закреплен и новыми, даже более коммерчески успешными песнями, и другими альбомами, но тогда «Энергия Любви» была чем-то совершенно свежим в русской танцевальной музыке.

В 2014 «Ди-Бронкс & Натали» воссоединились после многолетнего перерыва и выдали сразу же новую песню «От сердца к сердцу», которая успешно стартовала на многих радиостанциях и попала в «Песню года Беларуси». Но первой причиной для совместной работы стало желание артистов выпустить сборник лучших песен в новом звуке.

«Мы «собирались собраться» лет пять, не меньше, и наконец-то это произошло. Выпустить сборник наиболее успешных песен – это самое простое, но сегодня совсем другие требования к звуку, к качеству. К тому же мы хотели, чтобы песни были актуальны для радио сейчас. Поэтому решили готовить диск ремейков. Смысл в том, чтобы, не потеряв узнаваемости, материал стал трендовым. Это «второе дыхание» и для песен, и для нас», — прокомментировали Ди-Бронкс и Натали.

Логично, что первым синглом для диска ремейков стала именно «Энергия Любви». Чтобы не было путаницы с оригинальной версией 1996 года, новая версия получила название «Энергия Любви 2015».

Дата релиза «Энергии Любви 2015» — 1 января 2015 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ди-Бронкс & Натали на «Супер Мега Дискотеке 90-х»
  • «Ди-Бронкс & Натали» вернулись с новой песней
  • Вступай в нашу группу