«Ди-Бронкс & Натали» вернулись с новой песней

«Ди-Бронкс & Натали», звезды 90-х, взрывающие танцполы своими невероятными треками, верну-лись! Артисты не собираются использовать только свои проверенные известные хиты. В планах – удивлять и восхищать публику.

На фестивале «Песня Года Беларуси» ребята произвели фурор своей новой песней «От сердца к сердцу», которая была написана Ди-Бронксом и постоянным соавтором и саундпродюсером группы Александром Пашковским.

«Изначально мы собирались сделать несколько новых версий наших известных песен. Как-то Саша сказал, что у него лежит набросок новой аранжировки, который он делал специально для нас.

Дальше сработала стандартная схема – Саша показал черновик, я сказал «круто!» и быстро написал мелодию и текст. Потом показали Наташе, она сказала «круто!», записали вокал, Саша свел. Так мы записывали все свои лучшие песни – так появилась и «От сердца к сердцу», — рассказал Ди-Бронкс.

««От сердца к сердцу» — это смысл нашего творчества. Кроме того, что мы играем «музыку для ног», наши песни, как мы надеемся, несут позитив, любовь и хорошее настроение от сердца к сердцу», — прокомментировали Ди-Бронкс & Натали.

С 25 июля песня «От сердца к сердцу» доступна в iTunes и других музыкальных интернет-магазинах по всему миру. Кроме того, радиостанции Беларуси, России, Украины, Казахстана, стран Балтии, Германии и США отнеслись к песне крайне положительно, что позволяет предсказать треку успех.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новая «Энергия Любви» от Ди-Бронкс & Натали
  • Ди-Бронкс & Натали на «Супер Мега Дискотеке 90-х»
  • Вступай в нашу группу